КУПЛЮ Ищу людей,работающие с ООО.Красноярск

a264u

Новичок
Регистрация
13/10/16
Сообщения
39
Репутация
100
Реакции
17
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
требуются люди,которые помогут в открытии счета и что б он как можно дольше не блокировался
 
требуются люди,которые помогут в открытии счета и что б он как можно дольше не блокировался
Хахаха)))))))))
Типа безлимитный обнал?))))
Вечный счёт))))))
Закрытые глаза налоговой)))))
Уважение органов)))))
Снятие через домашний банкомат))))))
Какие ещё пожелания?))))
 
Хахаха)))))))))
Типа безлимитный обнал?))))
Вечный счёт))))))
Закрытые глаза налоговой)))))
Уважение органов)))))
Снятие через домашний банкомат))))))
Какие ещё пожелания?))))
не истери!!! этого достаточно
 
не истери!!! этого достаточно
Ты хню пронёс в сабже!
Что значит подольше? Сам то как думаешь?
Мож ты туды ливанешь горячего)))) и счёт открывают нормально почти везде и почти всем))) другой вопрос раз вам не открывают значит вы ******!!!
Или мож вы покрышку ищете за %?
Счёт подольше это не виагры глотнуть))))) это уметь надо!!)))
 
я не думаю,а знаю! отвечаю,только не истери!
дольше,это значит,если ЦБ начинает придераться к р\с,то необходимо донести оперативно нам информацию(как правило предоставляли банку нужные бумажки и продалжали работать.2 раза было такое,что банк закрывал счет,спустя месяц-два)
я разве написал,что нужна омощь в открытии?
не ищем!
вот я и ищу,кто умеет,а не таких исетричек как ты!!
 
я не думаю,а знаю! отвечаю,только не истери!
дольше,это значит,если ЦБ начинает придераться к р\с,то необходимо донести оперативно нам информацию(как правило предоставляли банку нужные бумажки и продалжали работать.2 раза было такое,что банк закрывал счет,спустя месяц-два)
я разве написал,что нужна омощь в открытии?
не ищем!
вот я и ищу,кто умеет,а не таких исетричек как ты!!
Да ты святая наивность, крутой чувак!)) пару раз закрывал))))))))
Значит ли это что вы догадываетесь, что у где то вы недорабатываете))) или скажу по другому - дилетанты!)))
И все равно поиск безлимитного обнала продолжаете))))
Истеричка это ты хомячок))))
Наивный)))
Могу тебе помочь! Вести твою ошку, но стоимость абонемента 100к в месяц? У тебя будут рекомендации и установки.
Другой вопрос - готов ли ты внести такую сумму в гарант? И сообразишь ли как этими рекомендациями пользоваться???
 
Ты путаешь термины безлимитный обнал и срок жизни р/сч))))
Вероятно кто то и делает за 25, но тебе персонально 100к. Я хочу на тебе заработать!))))))))))))) крупно
 
ты реально чухан!!!
я не путал и не писал о безлимите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я смотри ты язвитый! давай при встрече поязвишь?
 
diana0 -10 балл(ов) Без комментариев
ты реально чухан!!!
я не путал и не писал о безлимите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я смотри ты язвитый! давай при встрече поязвишь?
ты готов платить или нет? Если готов, то заливай в гарант и давай реки.
А голос свой подавать будешь по команде. Команды пока не было!)
Мат тут не уважают!
Ты пишешь чухню вот тебя ровно настолько серьёзно и воспринимают))))
Я хочу на тебе заработать и заодно тебе оказать услугу.
Почему ты грубишь пёс?
Ещё и с незнакомыми людьми? Малограмотный?
 
Tat116tat -10 балл(ов) Без комментариев
ты готов платить или нет? Если готов, то заливай в гарант и давай реки.
А голос свой подавать будешь по команде. Команды пока не было!)
Мат тут не уважают!
Ты пишешь чухню вот тебя ровно настолько серьёзно и воспринимают))))
Я хочу на тебе заработать и заодно тебе оказать услугу.
Почему ты грубишь пёс?
Ещё и с незнакомыми людьми? Малограмотный?
в общем еще один вывод-сетевой задрот!!
 
Лучше быть профессионалом в сети, чем солобоном по жизни!)
Бабки мои где?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
То что хочет ТС вполне понятно. Но ТС должен понимать, что людям с улицы такие услуги никто не предоставит. Тем более в нынешней ситуации.

У меня есть возможность сопровождать деятельность фирмы в одном из банков в своём городе, но я не соглашусь ни за кате деньги это делать левому человеку из Интернета. Да и стоить эти услуги будут более чем дорого.

ТС, на форуме выкладывают достаточно информации что бы самим ориентироваться вовремя по деятельности своей фирмы. Все новые препоны выкладывает rusfinance, это вполне позволит вам держаться на плаву дольше обычного.


И если кто то вам предложит подобные услуги, по сопровождению счета - вас хотят на..ть и на вас заработать, при этом не дав вам никаких гарантий.
 
То что хочет ТС вполне понятно. Но ТС должен понимать, что людям с улицы такие услуги никто не предоставит. Тем более в нынешней ситуации.

У меня есть возможность сопровождать деятельность фирмы в одном из банков в своём городе, но я не соглашусь ни за кате деньги это делать левому человеку из Интернета. Да и стоить эти услуги будут более чем дорого.

ТС, на форуме выкладывают достаточно информации что бы самим ориентироваться вовремя по деятельности своей фирмы. Все новые препоны выкладывает rusfinance, это вполне позволит вам держаться на плаву дольше обычного.


И если кто то вам предложит подобные услуги, по сопровождению счета - вас хотят на..ть и на вас заработать, при этом не дав вам никаких гарантий.
спасибо!ответ знающего и приятного человека! дело в том,что форум -последний вариант оказался,в красноярске есть помощь,но ее мало!!где ее искать,больше не знаем.по цене-мб и вы и правы,но у нас услуги 25-30 в мес
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
спасибо!ответ знающего и приятного человека! дело в том,что форум -последний вариант оказался,в красноярске есть помощь,но ее мало!!где ее искать,больше не знаем.по цене-мб и вы и правы,но у нас услуги 25-30 в мес

В соседних от вас Сибирских Афинах цена 5% от оборота.
так что у Вас ещё по-божески!
 
актуально!! еще кто-то найдется-мануал небольшой
  • Есть фирмы ООО, нужен счет в банке под вывод денег со счета на реквизиты физ.лиц, готовы платить за счет только в случаях если: 1) вывод не менее 10 млн, через счет, после чего счет если нужно закроем 2) если счет попросят закрыть фин.мониторинг, то дать закрыть счет по своей инициативе и вывести остаток средств так же на физ.лицо.
  • Вопросы: 1) что за банк? 2) сколько банк берет за вывод на физ.лиц? % или за платежное поручение? 3) в открытие счета помогут? 4) если есть другой метод вывода по мимо вывода на физ.лиц готовы рассмотреть!
 
актуально!! еще кто-то найдется-мануал небольшой

  • Есть фирмы ООО, нужен счет в банке под вывод денег со счета на реквизиты физ.лиц, готовы платить за счет только в случаях если: 1) вывод не менее 10 млн, через счет, после чего счет если нужно закроем 2) если счет попросят закрыть фин.мониторинг, то дать закрыть счет по своей инициативе и вывести остаток средств так же на физ.лицо.
    Вопросы: 1) что за банк? 2) сколько банк берет за вывод на физ.лиц? % или за платежное поручение? 3) в открытие счета помогут? 4) если есть другой метод вывода по мимо вывода на физ.лиц готовы рассмотреть!
Сбербанк.
8 800 555 55 50
Спросить Грефа Герман Оскаровича!
Процент за Налик у него самый чоткий!))))))))))))) за тебя люди лично узнавали! Будет тебе 10%
Физиков - навалом
Схема такая - ты мне 100к. Я тебе расскажу откуда в хлебе дырочки и кто под землёй морковку красит!)))
 
Сверху Снизу