Арбитраж к shpion planet (145000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentstalk 118

Прежний ник Алексей Стерх
Регистрация
29/9/16
Сообщения
43
Репутация
1
Реакции
45
RUB
0
Сделок через гаранта
5
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Kentstalk 118
Ответчик: SHPION PLANET
Контактные данные ответчика: Telegram +79660757779
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 145000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Начали работать с Дмитрием по грайберам в общем я приобрел у него 6 штук и рацию все приходило более менее хорошо да были задержки с его стороны не большие но все же выполнял заказы . последняя сделка у нас затянулась на 6 месяцев . суть в том что я брал у него максималку брелок потом вышла пандора 2.4 я предложил ему сделать обмен отослать обратно максималку сделать доплату а он мне пандору 2.4 . все выслал сделал доплату в ноябре декабре 2017 года и до сих пор нет не чего . сначала говорил о его трудностях потом что уехал на отдых ко всему я относился с пониманием но уже терпения кончалось . вот решил вам написать . есть переписка в телеге . каждое свое слова могу подтвердить

Итоговые требования:
Хотелось бы вернуть свое лучше товар чем деньги .
 
чувака с 3 февраля нет на форуме и что за краб за 145000?))

Да код грайбер я у него покупал. да цены завышены у него были но вроде как слова держал он . ну и надо понимать на базаре два дурака один покупает другой продает . 145 он мне предложил пандора версия 2.4
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оповестите судью, а так же ответчика по всем имеющимся средствам связи

Он последний раз был в начале февраля на форуме, думаете вернет деньги?)

Вот для кого создан гарант, зачем посылать 150к под честное слово? Жадность на проценте гаранта всегда вылазит в головняк
 
Оповестите судью, а так же ответчика по всем имеющимся средствам связи

Он последний раз был в начале февраля на форуме, думаете вернет деньги?)

Вот для кого создан гарант, зачем посылать 150к под честное слово? Жадность на проценте гаранта всегда вылазит в головняк

Золотые слова не поспорить. да просто людям доверяешь. Умные люди учатся на чужих ошибках дураки на своих . потому люди кто есть на форуме посмотрите к чему и каким потерям привела моя ситуация и делайте выводы
 
Этого черта ещё не изгнали с позором?! Странно.
Почитай мой рассказ о этой мелкой кидале.
 
Ответчик уходит в бан за неисполнение фин.обязательств.Долг 145000
Арбитраж закрыт.Пользуйтесь Гарантом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
5
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к korney (8000 руб.)
Ответы
4
Просмотры
3K
  • Закрыта
Арбитраж к Шрек (9000 руб.)
Ответы
10
Просмотры
4K
Сверху Снизу