Арбитраж к simona (6500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Иван2000

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
2/6/18
Сообщения
1
Репутация
1
Реакции
0
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: иван2000
Ответчик: Simona
Контактные данные ответчика: @MobileSearche телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @MobileSearche телеграмм
Сумма претензии: 6500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал деталку мегафона. Обьявили 4500 потом попросили еще2500. Все оплатил и чеки скинул. Тишина и игнор.

Итоговые требования:
Вернуть деньги.
 
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: иван2000
Ответчик: Simona
Контактные данные ответчика: @MobileSearche телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @MobileSearche телеграмм
Сумма претензии: 6500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Заказал деталку мегафона. Обьявили 4500 потом попросили еще2500. Все оплатил и чеки скинул. Тишина и игнор.

Итоговые требования:
Вернуть деньги.

Всю переписку по сделке Судье в лс
 



Контактные данные ответчика
: @MobileSearche телеграмм
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: @MobileSearche телеграмм

В теме продавца указаны совсем другие контактные данные, а также предупреждение. Вы телеграм где взяли?



Контакты: Telegram: @simona0000 ( ); @simona0000_support ( ); VIPole: mobilesearch ([email protected]); Wickr: mobilesearch; Jabber: [email protected] (simona @ zloy.im); [email protected] (simona0000 @ 404.city);
Будьте внимательны много ботов и фейков!!! Копируйте контакты и добавляйтесь исключительно по ним, либо подтверждайте в лс!!!

Подтвердились ли Вы на форуме в лс?

Проведи ли Вы сделку через Гарант?
 
Детализация Мегафона за 4500? Когда рыночная цена в районе 20000р.
Я даже не знаю, как мягко сказать..
 
Прошу прощения что вмешиваюсь, буквально сегодня через симону отправлял оплату за пробив для другого селлера ( он сам предложил оплатить через нее, так как темы его на форуме временно закрыли , из за того что он не объявляется в своих темах, сказал что доступ к аккаунту утрачен и он его восстанавливает). Оплата до селлера дошла, информацию получил. Контакты симоны у истца действительно не те.
Так же пару недель назад заказывал у нее пробив, на сумму 3к, пробить не получилось, по техническим причинам , деньги симона вернула сразу же.
Еще раз сори за офтоп.
 
Прошу прощения что вмешиваюсь, буквально сегодня через симону отправлял оплату за пробив для другого селлера ( он сам предложил оплатить через нее, так как темы его на форуме временно закрыли , из за того что он не объявляется в своих темах, сказал что доступ к аккаунту утрачен и он его восстанавливает). Оплата до селлера дошла, информацию получил. Контакты симоны у истца действительно не те.
Так же пару недель назад заказывал у нее пробив, на сумму 3к, пробить не получилось, по техническим причинам , деньги симона вернула сразу же.
Еще раз сори за офтоп.
А сама Симона где?) ЕЕ не волнует что 3 недели арбитраж против нее висит?)
 
Здравствуйте всем!
Я извиняюсь..

А сама Симона где?) ЕЕ не волнует что 3 недели арбитраж против нее висит?)
триии недели?? я вообще сейчас первый раз слышу и вижу это))))


Написал ей, сказала зайдет )))
Благодарю, что сообщили)

Ну, тут все очевидно думаю. Мне даже скинуть вам нечего т.к. ни какая переписка с истцом и не велась вовсе.

Истец написал фэйку, проигнорировав все предупреждения на площадке и в моей подписи.

@MobileSearch это канал, туда вообще написать нельзя. У фэйка заменена ода буква, и он его находит в поиске. В лс истец тоже не подтверждался.
 
Мне истец тоже ничего так и не написал и логов не прислал.
Все очевидно.
Очередной телеграммный фейк.
В иске отказано.Арбитраж закрыт.
Подтверждайтесь в личке! Пользуйтесь Гарантом.
Хватит кормить кидал..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу