Арбитраж к TGIAT (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Step07

Новичок
Регистрация
18/6/18
Сообщения
8
Репутация
11
Реакции
6
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Step07
Ответчик: TGIAT
Контактные данные ответчика:
Телеграм TGIAT
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 10000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Кидок. Как только получил перевод сразу ушел со связи. Обещал скинуть манул через 10 минут. Полтора часа - ничего нет. Сообщения не доходят. Похоже, что заблокировал сразу. Скрины, подтверждающие перевод могу предоставить, а так же скрины продавца с указанием куда переводить.

Итоговые требования:
По возможности взыскать средства. Увы, сделку провел без гаранта.
 
Прошу оставить право снять претензию, если все-таки продавец выйдет на связь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
 
Подключите к переписке.Сделка на форуме?
Логи мне в личку,если в мессенджере.
Тема письма (обязательно !)
"Арбитраж к TGIAT (10000 руб.)"
 
Что за бред? У меня с Вами не было сделок. Да и в целом ни одной сделки с пробива. Вы о чём?
 
dxXaKgM.jpeg


Тс хотел провести сделку с гарантом. Сделки так и не состоялось. Чистая клевета. Ни с каким Step'om я не работал. Заблокируйте потом этого юзера
 
R6FYPLc.jpeg

D7pQ9hs.jpeg

n8mLQbm.jpeg

LrkjQ0D.jpeg

JMWpafO.jpeg

o6SnOA8.jpeg

YaZbgTW.jpeg

v3q985r.jpeg

oxI4Vvg.jpeg

mKirGQL.jpeg

JAulQLH.jpeg

6UcXOqG.jpeg

f8ICUSV.jpeg


В логах всё это есть.
Когда арбитраж закроете просьба заблокировать данного пользователя, кстати, ты не учёл что цена не 10.000, а 13.000рублей
И ещё кое что - с пробива не было проведено ни одной сделки.
Как же хочется матом ругнуться.
 
Если это так - мои контакты указаны в теме внятно - TGIAT. У меня на соседних бордах отзывы есть и довольная команда которая работает по схеме.
VJZcpkE.jpeg
 
Прошу оставить право снять претензию, если все-таки продавец выйдет на связь.
Не заметил это сообщение. Что это вообще за бред? Значит вы даже с фейком сделку не проходили.
 
Контакты твои в телеграме. Ответил сразу и по теме ты. Деньги получил и заднюю теперь включаешь. Мне смысл клеветой заниматься. Скидку ты дал, что без гаранта. Я поэтому и повелся.
 
Других пользователей с твоим ником телеграм не находит вообще.
 
Не заметил это сообщение. Что это вообще за бред? Значит вы даже с фейком сделку не проходили.
А у тебя еще и фейки имеются? Что-то об этом нигде ни слова, когда указываешь контакты свои. Ава твоя приспокойно нарисована. Как предусмотрительно. Сделок он никаких со мной не проводил. Поискал в интернете я немного. Смотрю ты свою схему аж с февраля этим методом на самых разных ресурсах продаешь. Походу это и есть метод твоего обогащения, нет? Я предъяву на ровном месте не кидаю. Я пострадавший. Если прошла утечка информации и кто-то за тебя что-то делает, то разбирайся, а не на меня стрелы переводи.
 
TGIAT и AGIAT - разница есть. Контакты в телеге ты указал весьма конкретно.
 
XABA, ты чего такой тупой? Какая сделка без гаранта, какая скидка? Какая тема с февраля?
Ни о каких фэйках я указывать не обязан, я даже сам не знал что они есть. Какой у меня ник в телеграмме тебя тоже не должно волновать, у меня своя сеть каналов и ник я не меняю. Сам логин - TGIAT. Ты дурачек, тему тебе в лс я не продал потому что указал что могу отказать в продаже если ты не подходишь. Обиделся на это наверное? Девочка
 
XABA, ты чего такой тупой? Какая сделка без гаранта, какая скидка? Какая тема с февраля?
Ни о каких фэйках я указывать не обязан, я даже сам не знал что они есть. Какой у меня ник в телеграмме тебя тоже не должно волновать, у меня своя сеть каналов и ник я не меняю. Сам логин - TGIAT. Ты дурачек, тему тебе в лс я не продал потому что указал что могу отказать в продаже если ты не подходишь. Обиделся на это наверное? Девочка
Я обратился в арбитраж для восстановления истины, а не для того, чтобы истерики тут катать и в обидки играть. Есть это твоя сеть каналов, значит непосредственное отношение к этому ты имеешь. Какой ник указал, туда тебе и писали. Критерии отбора в таком случае, если кто-то не подходит. А то вроде писал, что никаких там навыков особых не надо, справится любой, все по инструкции. Ничего не забыл упомянуть?
 
Я обратился в арбитраж для восстановления истины, а не для того, чтобы истерики тут катать и в обидки играть. Есть это твоя сеть каналов, значит непосредственное отношение к этому ты имеешь. Какой ник указал, туда тебе и писали. Критерии отбора в таком случае, если кто-то не подходит. А то вроде писал, что никаких там навыков особых не надо, справится любой, все по инструкции. Ничего не забыл упомянуть?


Ты мне никуда не писал. Мой логин телеграмма указан в теме, да и в лс тебе его я выслал. На пробиве я не провёл ни одной сделки. Вчера мне написали пару ребят интересуясь темой с вопросами, не больше. Вот чего ты пустословишь ? Вышли скрины переписки, мне самому интересно
 
Насчёт каналов
@******, @*******
Зайди в них и посмотри описание. Там я в контактах и сверь переписку, ее попросту не будет
 
Скрины переписки отправил судье. Если готов вести конструктивый диалог и решать проблему, твой интерес будет удовлетворен. Пока вижу, что ты задергался, как уж на сковородке. Я хочу решить возникшую проблему, а не перепирательством здесь заниматься.
 
Скрины переписки отправил судье. Если готов вести конструктивый диалог и решать проблему, твой интерес будет удовлетворен. Пока вижу, что ты задергался, как уж на сковородке. Я хочу решить возникшую проблему, а не перепирательством здесь заниматься.

Хорошо, вышли скрины переписки в тему под спойлер. Посмотрим что там
 
XABA, ты чего такой тупой? Какая сделка без гаранта, какая скидка? Какая тема с февраля?
Ни о каких фэйках я указывать не обязан, я даже сам не знал что они есть. Какой у меня ник в телеграмме тебя тоже не должно волновать, у меня своя сеть каналов и ник я не меняю. Сам логин - TGIAT. Ты дурачек, тему тебе в лс я не продал потому что указал что могу отказать в продаже если ты не подходишь. Обиделся на это наверное? Девочка

А причем тут опять Хава? )
Я, кстати, девочка и сейчас как обижусь..))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
4
Просмотры
2K
Сверху Снизу