Вопрос На каком ресурсе можно найти актёра для серых схем в телеге?

mirabola

Новичок
Регистрация
6/8/21
Сообщения
32
Репутация
10
Реакции
6
RUB
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где в целом можно найти актёров, которые подпишутся под снятие кружков? Если цель этих кружков - серый скам в телеге. Очень надо, а где их найти - тот ещё вопрос. Хелп. Я даже не знаю точно, в правильный ли раздел написала. Буду искренне рада любой помощи)
 
А почему именно актеры нужны? Или вы про медийные личности?
 
А почему именно актеры нужны? Или вы про медийные личности?
Это же скам) не буду же я себя снимать))) Нужен человек который станет лицом канала. Якобы вот он я - такой молодец, умею то-то и то-то, я крутой, занимаюсь тем-то. Пользуйтесь моими услугами. Это если очень сухо. Если вопрос именно в том, почему я назвала слово "Актёр", так это потому, что человек будет демонстрировать себя не тем, кем он является в реальной жизни.
 
Это же скам) не буду же я себя снимать))) Нужен человек который станет лицом канала. Якобы вот он я - такой молодец, умею то-то и то-то, я крутой, занимаюсь тем-то. Пользуйтесь моими услугами. Это если очень сухо. Если вопрос именно в том, почему я назвала слово "Актёр", так это потому, что человек будет демонстрировать себя не тем, кем он является в реальной жизни.
Попробуйте нейросети. Или специальные видео сервисы - говорящие головы) Довольно популярная тема, кто не хочет палиться. А озвучку (если не устроит штатная) можно заказать за копейки уже на других ресурсах и потом сделать монтаж.
 
Попробуйте нейросети. Или специальные видео сервисы - говорящие головы) Довольно популярная тема, кто не хочет палиться. А озвучку (если не устроит штатная) можно заказать за копейки уже на других ресурсах и потом сделать монтаж.
там не подойдёт такое, нужны будут видосики до 30секунд и оно не должно выглядеть даже маломальски ненатурально. Фон должен быть кафе/офис, живой звук на фоне и речь не как у робота с паузами между словами, чтобы потом мы не запарились с подстраиванием голоса под манеру речи. И видно человека до пояса, а не только голова. Жестикуляция тоже обязательна. Но спасибо за предложение)
 
  • Теги
    кружок телега телеграм
  • Сверху Снизу