Арбитраж С телеграма форума (Probiv) кинули

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xipe11

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
25/2/21
Сообщения
36
Репутация
81
Реакции
22
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Истец: Xipe11
Ответчик: Probiv.top
Сумма притензии: 720$
диалог через ТГ
IMG_20211119_194137.jpg

IMG-20211119-WA0000.jpg
IMG-20211119-WA0001.jpg

По итогу меня заблокировали.
После этого мне в тг пишет человек с услугой по пробиву CDEK, которого я хотел найти с помощью рекламы на форуме
И так как услуга для меня не актуальна, я попросил возврат, на что мне ответили отказом
Должен ответчик возместить мне ущерб? Если реклама для меня уже не актуальна?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто то из их команды соскамился, я должен страдать
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))))
Пошлину оплачивай за арбитраж. И все логи выкладывай )

Все выложил.

Оплата арбитражной пошлины возлагается на истца. По решению судьи или судейской коллегии, арбитражные издержки подлежат возмещению ответчиком, либо могут быть разделены между сторонами.
По решению судьи , в исключительных случаях ,размер арбитражной пошлины может быть уменьшен либо она может быть и вовсе отменена

Это не исключительный случай?
 
Все выложил.

Оплата арбитражной пошлины возлагается на истца. По решению судьи или судейской коллегии, арбитражные издержки подлежат возмещению ответчиком, либо могут быть разделены между сторонами.
По решению судьи , в исключительных случаях ,размер арбитражной пошлины может быть уменьшен либо она может быть и вовсе отменена

Это не исключительный случай?
Нет. Это не исключительный случай.
Скрины всех переписок. От начала до конца. Скрин с никнеймом персонажа с кем ведешь переписку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет. Это не исключительный случай.
Скрины всех переписок. От начала до конца. Скрин с никнеймом персонажа с кем ведешь переписку.
Все скрины переписок в теме. Сейчас отправлю в лс
 
По правилам арбитража срок уплаты пошлины 72 часа - вышел.
Если через 24 часа ситуация не изменится, арбитраж будет закрыт, без права повторного открытия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форумчанина возможно кинули с официальной телеги форума, вы ему пошлины платить предлагаете за этот арбитраж ?
Здравый смысл проснётся у вас ? Не ?
 
Форумчанина возможно кинули с официальной телеги форума, вы ему пошлины платить предлагаете за этот арбитраж ?
Здравый смысл проснётся у вас ? Не ?

В официальной телеге никогда не принимались никакие денежные средства. Все расчеты только на форуме и только через Харпер.Это известно всем форумчанам и неоднократно писалось во множестве тем предупреждения. Оплачивать что- то в обратной связи верх идиотизма ,в принципе. Не говоря о том ,что никакие услуги никогда не продавались форумом в телеге. И никакого предложения такого рода ни на форуме ни в форумной телеге не было и нет.

Форумчанин ни разу не плативший за рекламу вдруг решает оплатить какому -то фейку в телеге ,которого скорее всего и сам создал. Переписывается он явно не с ботом, а с живым человеком..
Причем "оплачивает" неизвестно кому 720 баксов ,в том числе ,самую дорогую рекламу 50 к в афише, а тем для рекламирования у него нет .(!)
Есть одна с вакансиями ,эти темы никто никогда не рекламирует и место в афише для крупных сервисов ,например обнальных стоит 50 к..
Более того,он и не скинул саму рекламу за что он якобы заплатил. То есть ,ни темы рекламируемой ,ни текста для рекламы в переписке с фейком вообще не было. Выше вся переписка на скринах..
Спустя 4 часа он бежит создавать арбитраж что его якобы кинули с форумной телеги..
На вопрос а почему ты решил что тебя кинули????? Вразумительного ответа нет .Мол не читали и не отвечали 4 часа так только кидки делают ) Торопыга Дениска..Он ведь просто знал что общался с фейком ведь сам же его и создал ..Поэтому сразу арбитраж..и неважно что он саму рекламу не предоставил за которую якобы заплатил.. Глупо спалился..

Тем более, он совсем не ожидал продолжения истории ..ведь прекрасно знал что общался с фейком и таким образом сам намеривался кинуть форум.. Но тут у него случился когнитивный диссонанс.
Дело в том ,что мы не стали доказывать что его арбитраж фейковый и общался он сам с собой..и никакие 720 баксов никуда не платил..
Мы просто сказали ,-а где реклама ? Мы ее повесим на афишу и сделаем автоподъем темы ,все за что ты якобы заплатил..
Упс..
К такому он не был готов...Он не намеривался делать никакой рекламы ,не заморачивался с текстом или баннером..ЕЕ нет в переписке с фейком и спустя сутки после написания арбитража она тоже не сделана. И тут он говорит..мне не нужна никакая реклама мне нужны деньги. Мол, что вам стоит копейки 700 баксов..вы увиливаете..я пострадал от форумной телеги верните мне деньги..
Да ,неужели..
К Дурову ..по части телеги.
Ну раз копейки и ты так легко якобы с ними расстаешься в фейковых телегах.. в чем проблема оплатить 10 % от этой суммы и доказать свою правоту ?)
Форум вопреки его ожиданиям предложил исполнить то ,за что он якобы оплатил.. Проблема в том, что у него нет рекламы и он отказывается ее предоставлять.
Вся эта махинация не для того чтобы по глупости купить рекламу в форумной телеге где она никогда не продавалась, .а для того, чтобы срубить денег с форума ,громко вопя ,что его якобы кинули в форумной телеге. .Рассчитано на дураков, коих много ,главное орать погромче..
А вот и группа поддержки нарисовалась..
Да ,Unkillable ? Последний получает бан за флуд в арбитраже на 3 суток, Хватит чтобы у тебя проснулся здравый смысл ,не ?
 
Условия создания арбитражного разбирательства не выполнены.
Арбитраж закрыт. Повторная подача невозможна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу