КУПЛЮ Телик 50% от цены

  • Автор темы Qwert
  • Дата начала

Qwert

Новичок
Регистрация
3/8/16
Сообщения
44
Репутация
260
Реакции
215
RUB
0
нужная модель 80 р в Мвидео
Забрать могу в нижегородской обл,
В Саранске
Вопросы в ЛС
 
Телик 50% от цены

fLExOVeuY3E.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не совсем.... знаю я что есть такая тема. тоже жду аппаратуру из М.Видео за 50%
Это они со склада сортировочного делают, я с мальчишкой знаком был они телефоны так делали все из коробки вытаскивали а коробку оставляли, я покупал по 50% делал чек и продавал без коробки но с чеком по 70%, но потом принималово было и все телефоны проданные мной начали изымать, до сих пор хожу и оглядываюсь что бы по голове не какой клиент не дал. А телефоны самый топ всегда были)
 
нужная модель 80 р в Мвидео
Забрать могу в нижегородской обл,
В Саранске
Вопросы в ЛС

Тут 2-х этапная схема, можно и дешевле
Ищется непроходной дроп по кредитам (нулевая кредитная история).

Берет на себя товар на условиях, что ты уплачиваешь ему за него 30-50% стоимости.
Телек твой
Товарняк на дропе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это они со склада сортировочного делают, я с мальчишкой знаком был они телефоны так делали все из коробки вытаскивали а коробку оставляли, я покупал по 50% делал чек и продавал без коробки но с чеком по 70%, но потом принималово было и все телефоны проданные мной начали изымать, до сих пор хожу и оглядываюсь что бы по голове не какой клиент не дал. А телефоны самый топ всегда были)
тоже слыхал, что эта тема мхом поросла.
 
Брал как то усилитель ламповый Yamaha A-S201. Купил за 5к у кладовщика. Что и как достает, не вникал.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже бы ТВ взял
 
Сверху Снизу