★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мы тоже ОРДЕН организовали ...
есть, но не про вашу честь
когда новую статью запилишь?))
Хороший план, обсуждать статьи приват раздела в паблике. ордену нужны взносы служители)))
 
Всех мусульман с праздником Курбан байрам. Здоровья, благополучия, взаимопонимания, мирного неба над головой. С праздником!!!!
 
Хороший план, обсуждать статьи приват раздела в паблике. ордену нужны взносы служители)))
не совсем понял к чему вы это написали, я ко взносам отношения не имею. кроме этого сам платил взнос)

просто деньги ляшку жгут думаю куда их слить) ленту купил на пробиве)))
мед дог спекся хотел же инвестиций, но не срослось) пока больше нет вариантов)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не совсем понял к чему вы это написали, я ко взносам отношения не имею. кроме этого сам платил взнос)
Проснулся, пью кофе, скучно. Даже если бы это было прямой агитацией -ничего не имею против.
Но мне показалось что взять настоящие цитаты, констатировать факт обсуждения привата и совместить в шутку -была не самая плохая идея))
 
Матильда Парамоновна :hat:
 
Проснулся, пью кофе, скучно. Даже если бы это было прямой агитацией -ничего не имею против.
Но мне показалось что взять настоящие цитаты, констатировать факт обсуждения привата и совместить в шутку -была не самая плохая идея))
А почему вы решили что мы обсуждаем приват?)) когда разговор шёл о статье?))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Потому что это очевидно,выпендрёжники)
Ну как очевидно, я не согласен ))) может он на дзене статью пишет и деньги там зарабатывает ??? Такой вариант разве не возможен?))))
Ну вот теперь ещё и выпендрёжники:vinsent::vinsent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу