★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх Ребята сколько тут всех,я так уж,но смотрю)))
 
Он Всегда может написать мне в ЛС ..
Я многое понимаю... чего не понимаю - прошу объяснить, всего лишь ... Не блатую (не в онлайне... НЕ тут.. НЕ так...) .
Просто... Я просил НОРМАЛЬНО ... вроде ... )

Ок.. Надеюсь, Мы Друг-Друга поняли .. хотя бы сейчас

.........

.

Спасибо .

Разобрались вы с ним в недоразумении, короче) Я рад)
 
Парни, праздник, многие отметили и т. д., - договорите по-трезвому)
Чистое недоразумение
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну чё там, как дела народ. Приветики.
Границы закрыты, делать нечего... :(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да не, я больше в Турцию какую-нить мастер слетать. Однако, в Кисловодске понравилось на источниках.
Ну а что в Турции ?? Мне например нравится активный отдых экскурсии всякие, лазить, ходить , узнавать что то новое, черпать знания)) я сам по себе не могу на одном месте быть больше 2 часов, не усидчивый в общем))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу