★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Благодарю за мнение?
форма исчезает махом а набирается очень тяжело, сейчас взять если молодые годы у меня процентов 30 тока осталось, сейчас тока поддерживаю себя в форме
Куда она у тебя исчезнет?!))Ей придётся очень постараться ,что бы это сделать)Не куришь,не пьёшь,почти не ешь и не спишь-постоянно в движении)Не думаю,что тебе вообще когда-то придётся переживать на сей счёт)
 
Молодец)))))
А где отжимания волна, крокодил, обезьяна, ящерица?))))уверен что умеешь))
разные моменты и упражнения выдавать можно на протяжении часа)) Так что тут на коротке, в Вашу поддержу))
 
У меня была еще в закромах шапка с вырезанными глазами, но подумал ее лучше не достовать))
Речь не о шапках-несколько ушли от темы)А о НАШИХ(подчеркну) пользователях.И об их достижениях.Для обсуждения "шапок" явно не место и не время)
 
Речь не о шапках-несколько ушли от темы)А о НАШИХ(подчеркну) пользователях.И об их достижениях.Для обсуждения "шапок" явно не место и не время)
Достижений у меня в этой сфере точно нет и не было, а кто вдруг меня к каким то не понятным пользователям приписывает то могу сказать Точно и Уверенно что ошибается. ? За Свои сказанные слова, я Всегда в ответе:hat:
 
кто победил? можно устроить второй этап какой нибудь?
 
Я в лучшие годы мог скушать 30 глазированных сырочков за 10 минут без запивона
Интересно)Лучшие,выходит,те годы,когда влазит наибольшее количество сырков?)Тогда получается,я могу спокойно выдохнуть-худшее осталось позади)
 
Интересно)Лучшие,выходит,те годы,когда влазит наибольшее количество сырков?)Тогда получается,я могу спокойно выдохнуть-худшее осталось позади)
Гипотетически я и сейчас смогу, просто давно не пробовал))
 
Мы вдвоём съедим 31,а ему скажем,что ты один всё умял)Никак-же не проверит)
Ну так не интересно. Надо ж всё по-честному. Valerun вот по-честному ко мне примчал чтобы в конкурсе поучаствовать сегодня
 
Гипотетически я и сейчас смогу, просто давно не пробовал))
Уверена,что сможете)Но настаивать не буду-Вы нам дороги )Не хотим Вас потерять в битве с сырками)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу