★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро ПРОБИВ и пробивчане :hat:
 
Good Morning my Dear Friends :hat:
giphy.gif
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем)
 
я один боюсь спать ....пригласи )
Гипноса?)Не боишься,что перепутаю братьев?)Намеренно)Тем более,как я поняла,к тому,что бы отойти в мир иной, ты полностью подготовился)))Даже компанию себе подобрал для этого)))
 
Добрейшего всем вторника, господа-товарищи...!

facfaa8d.jpeg
 
Добрейшего утра, уважаемые пробиваны! :hat:
 
Гипноса?)Не боишься,что перепутаю братьев?)Намеренно)Тем более,как я поняла,к тому,что бы отойти в мир иной, ты полностью подготовился)))Даже компанию себе подобрал для этого)))
компания моя как у прокуратора иудейского ..в квадрате ) брательников божественных я не боюсь так как являюсь Вечным жидом а это покруче чем птица Феникс ) здравствуй шипящее чудовище Болтали :hat:упс !! пардон Натали ))
 
Доброго утра всем, уважаемые :hat:
 
Шалом
Вопрос возник. Есть у меня судебный пристав, нормального склада ума. Недавно с ним общались, говорит пиши звони поможем чем можем. Но кроме штрафов гибдд не интересно и заниматься ими не буду. У кого какие мысли есть ? Или предложения может у кого возникнет интересное, готов поговорить на эту тему
 
Шалом
Вопрос возник. Есть у меня судебный пристав, нормального склада ума. Недавно с ним общались, говорит пиши звони поможем чем можем. Но кроме штрафов гибдд не интересно и заниматься ими не буду. У кого какие мысли есть ? Или предложения может у кого возникнет интересное, готов поговорить на эту тему
Шалом Израиль Дизелевич!!!
По стандарту.....
Снятие ограничений и т.д. или наоборот чего он может
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу