★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотел ответить но промолчу .................)
Верное решение)Сойдёшь за умного)))Да,и,говорят,молчание-золото)Самое оно тебе, еврею))Ушла я,ушла)Передохни)Со вчера успокоиться не можешь)А ты ведь живой-жалею,как бы лапки не откинул)Не ЗВЕРЬ-же я,в конце-то концов)
 
Верное решение)Сойдёшь за умного)))Да,и,говорят,молчание-золото)Самое оно тебе, еврею))Ушла я,ушла)Передохни)Со вчера успокоиться не можешь)А ты ведь живой-жалею,как бы лапки не откинул)Не ЗВЕРЬ-же я,в конце-то концов)


ну сама напросилась змея B)
Совсем без меня жить не умеешь,да?)
без тебя любимая как без ....ведра постоянно требуется ))
 
Отстань,говорю)Изучаю)Мешаешь)
в очереди за инвестициями стоишь ? ))) красивым и молодым девушкам без очереди ....а в старую рухлядь я не инвестирую )) срок годности истек ..до свидания !! )
 
в очереди за инвестициями стоишь ? ))) красивым и молодым девушкам без очереди ....а в старую рухлядь я не инвестирую )) срок годности истек ..до свидания !! )
Так)Кошкам-переросткам с претензией на ЛЬВА валерьянка помогает или только битой по башке вырубать?)Успокоишься ты нет,наконец?)
 
в очереди за инвестициями стоишь ? ))) красивым и молодым девушкам без очереди ....а в старую рухлядь я не инвестирую )) срок годности истек ..до свидания !! )
Вот и всё)Больше нервничал)Не бойся,маленький)Тётя не обидит(мараться не станет))).
 
или только битой по башке вырубать?)
B) слышь змеюка ты свои плебейско-гопниковские телеграммовские замашки бросай ) с интеллигентным человеком общаешься )) ща набакланишь на ночь глядя ))
 
Раздел II. Поведение на форуме

2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
 
Валерун :hat:
Как жизнь молодая? Вам хоть за вредность молоко дают?:)
 
ROJER, а вы что 2 дня в стакане были?)
 
Добрый вечер, пробив! :hat:
 
Доброго времени Всем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу