★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Путник, семейник :hat: как южный загар ? )
 
IMG_20200813_093536_035.jpg

Мое Почтение Почтенным, всем хорошего дня и настроения:hat:
 
Всем четверг)))
Доброе утро! И на случай, если не свидимся — добрый день, добрый вечер и доброй ночи! :hat:
giphy.gif
 
Привет, да все нормально) Расскажи лучше как делишки? Что нового?
Делишки нормально, девушки не очень ну примерно все как на подбор одной формы примерно такой
2(4).jpgи внешне они даже чем то похожи.
Это я конкретно про доярак, я конечно совсем не чего не имею против пышнотелвых женщин есть даже очень привлекательные но те которые хоть как-то ухаживают за собой а эти пипец такое чувство что у них на всю ферму один флакон духов "красная Москва" а в сочитании с навозом запошок я вам скажу жесть.

Я тут с одной общаюсь так нормально просто общаюсь (она мне вещи стирает у себя дома) спрашиваю что типо косметикай совсем не пользуешься?
- она а что для кого говорит мне прихорашиваться?
Говорит типо дом работа и всё.
Вот в общих чертах такие они тут все.
 
Братец?? Так отличный вроде, маслом только когда мажу, КУПОЛА блестеть начинают, боюсь подумают ЗОЛОТЫЕ)))
:lol: аккуратней братка ..не свети золотишком ) уголовный элемент не дремлет
 
Делишки нормально, девушки не очень ну примерно все как на подбор одной формы примерно такой
Посмотреть вложение 98062и внешне они даже чем то похожи.
Это я конкретно про доярак, я конечно совсем не чего не имею против пышнотелвых женщин есть даже очень привлекательные но те которые хоть как-то ухаживают за собой а эти пипец такое чувство что у них на всю ферму один флакон духов "красная Москва" а в сочитании с навозом запошок я вам скажу жесть.

Я тут с одной общаюсь так нормально просто общаюсь (она мне вещи стирает у себя дома) спрашиваю что типо косметикай совсем не пользуешься?
- она а что для кого говорит мне прихорашиваться?
Говорит типо дом работа и всё.
Вот в общих чертах такие они тут все.
Хорошего человека должно быть много)))
Я тут с одной общаюсь так нормально просто общаюсь (она мне вещи стирает у себя дома) спрашиваю что типо косметикай совсем не пользуешься?
- она а что для кого говорит мне прихорашиваться?
Дружище, у тебя есть над чем поработать. Она тебе носки стирает, а ты учи её как за собой следить надо. Купи парфюма, косметики ,мэйкап пусть сделает)) по ютубу найдете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу