★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

там "светлая личность" толи рофлит. толи пытается денег вытащить с адептов))) ну я вас оповестил:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грузди тема?
Сегодня наверное все отдыхают. Кто по ягоды, кто-то по грибы. Я вот на шашлык решил поохотится сегодня ?
 
Наталия, как протекают фенотипические эффекты в вашем организме ? :hat:
Благодарю)В пределах нормы) :hat: Вы,главное,смотрите,господин Авторитет,что бы в Вас они за её пределы не вышли)Как в черепахе после вмешательства Бога)
 
сам ты масленок)) это подосиновики!))))

но какие то переростки:)
Вот он главный монстр всех афер))) маслята у меня в сейфе лежат))
Да разглядывал и понять не мог, похожи они, тока размером больше))
 
Если честно я сам в грибах вообще не волоку...жена у меня занимается, а я только хожу по лесу как охранник от собак и волков, и мешок с добычей таскаю)))
 
Если честно я сам в грибах вообще не волоку...жена у меня занимается, а я только хожу по лесу как охранник от собак и волков, и мешок с добычей таскаю)))
??????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если честно я сам в грибах вообще не волоку...жена у меня занимается, а я только хожу по лесу как охранник от собак и волков, и мешок с добычей таскаю)))
Любые грибы можно есть. Смотря какой профит преследуется ?
 
Если честно я сам в грибах вообще не волоку...жена у меня занимается, а я только хожу по лесу как охранник от собак и волков, и мешок с добычей таскаю)))
Я бы сейчас пожарил с картошкой и стакан молока )) с детства люблю ?
 
Благодарю)В пределах нормы) :hat: Вы,главное,смотрите,господин Авторитет,что бы в Вас они за её пределы не вышли)Как в черепахе после вмешательства Бога)
женщина B) я договорюсь с любым Богом или Богиней )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу