★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мужчины, есть кто работал с маркетплэйсами . Есть товар . Хочу зайти в Ozon, беру и wb . Есть здесь кто может подсказать по данной тематике ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нет . Я не нашёл ни единого доказательства о Его существовании (при Всём Уважении ко Всем верующим..) .
Если нет Бога то попробуй продлить хоть на секунду свою жизнь или же ускорить свою кончину так же на миг.
К сожалению у тебя ничего не выйдет) ну может к счастью.
 
Денег не хватает
Так ты же в конкурсе физкультуры участвуешь?))))надо ещё видео позакидовать...и 1место возьмёшь)возможно..ничего нельзя гарантировать))
 
Если нет Бога то попробуй продлить хоть на секунду свою жизнь или же ускорить свою кончину так же на миг.
К сожалению у тебя ничего не выйдет) ну может к счастью.

и как я смогу доказать, что это сделал я, а не Творец* ???))) Ведь что-бы я не сказал\сделал, Вы будете утверждать, что "на ТО была Воля Божья!!!.." ... "Пути Господни неисповедимы.." .. "Ты НЕ открыл сердце к Господу Богу своему..." ... "Надо ПРОСТО верить!!.."
Да и + можно объяснить всё, но не Всем..((
Добра, Мира Всем ну и снова со всем Уважением к Верующим .
 
Мужчины, есть кто работал с маркетплэйсами . Есть товар . Хочу зайти в Ozon, беру и wb . Есть здесь кто может подсказать по данной тематике ?
Вы производитель?))с посредниками они по моему не работают
 
и как я смогу доказать, что это сделал я, а не Творец* ???))) Ведь что-бы я не сказал\сделал, Вы будете утверждать, что "на ТО была Воля Божья!!!.." ... "Пути Господни неисповедимы.." .. "Ты НЕ открыла сердца к Господу Богу своему..." ...
Да и + можно объяснить всё, но не Всем..((
Добра, Мира Всем ну и снова со всем Уважением к Верующим .
Ахиллыч доброго дня!!!!
3bf3d6a213ce3a759c40206331de5826.jpg
 
и как я смогу доказать, что это сделал я, а не Творец* ???))) Ведь что-бы я не сказал\сделал, Вы будете утверждать, что "на ТО была Воля Божья!!!.." ... "Пути Господни неисповедимы.." .. "Ты НЕ открыл сердце к Господу Богу своему..." ... "Надо ПРОСТО верить!!.."
Да и + можно объяснить всё, но не Всем..((
Добра, Мира Всем ну и снова со всем Уважением к Верующим .
Сказал круто?Кто понял тот понял, а кто не понял тот не понял ))
 
и как я смогу доказать, что это сделал я, а не Творец* ???))) Ведь что-бы я не сказал\сделал, Вы будете утверждать, что "на ТО была Воля Божья!!!.." ... "Пути Господни неисповедимы.." .. "Ты НЕ открыл сердце к Господу Богу своему..." ... "Надо ПРОСТО верить!!.."
Да и + можно объяснить всё, но не Всем..((
Добра, Мира Всем ну и снова со всем Уважением к Верующим .

И опять крайне удивились и редактор и поэт, а профессор поманил обоих к себе и, когда они наклонились к нему, прошептал:
– Имейте в виду, что Иисус существовал.
– Видите ли, профессор, – принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз, – мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения.
– А не надо никаких точек зрения! – ответил странный профессор, – просто он существовал, и больше ничего.
– Но требуется же какое-нибудь доказательство… – начал Берлиоз.
– И доказательств никаких не требуется, – ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: – Все просто: в белом плаще…

М.А.Булгаков.
 
и как я смогу доказать, что это сделал я, а не Творец* ???))) Ведь что-бы я не сказал\сделал, Вы будете утверждать, что "на ТО была Воля Божья!!!.." ... "Пути Господни неисповедимы.." .. "Ты НЕ открыл сердце к Господу Богу своему..." ... "Надо ПРОСТО верить!!.."
Да и + можно объяснить всё, но не Всем..((
Добра, Мира Всем ну и снова со всем Уважением к Верующим .
Я сам сотворил свою судьбу, сам избрал свой жизненный ... и свою . Я. Не ты и не твои «боги». Я. Это было моё придти и умереть сюда.
— Ты в это веришь? И для тебя это ?
— Я не верю в то, что боги существуют. сам творит свою судьбу! Не боги. Богов придумал человек, чтобы получить те , которые слишком боится дать себе сам.
— Может ты и прав, Рагнар Лодброк... Я лишь . Я хожу по земле и говорю с мёртвыми, пытаясь обрести истину... и возможно, я ошибаюсь.


Из викингов запомнилось, очень понравилось как сказал.
 
И опять крайне удивились и редактор и поэт, а профессор поманил обоих к себе и, когда они наклонились к нему, прошептал:
– Имейте в виду, что Иисус существовал.
– Видите ли, профессор, – принужденно улыбнувшись, отозвался Берлиоз, – мы уважаем ваши большие знания, но сами по этому вопросу придерживаемся другой точки зрения.
– А не надо никаких точек зрения! – ответил странный профессор, – просто он существовал, и больше ничего.
– Но требуется же какое-нибудь доказательство… – начал Берлиоз.
– И доказательств никаких не требуется, – ответил профессор и заговорил негромко, причем его акцент почему-то пропал: – Все просто: в белом плаще…

М.А.Булгаков.
:hat:
 
Сказал круто?Кто понял тот понял, а кто не понял тот не понял ))
Так)Нам и одного Кличко более ,чем достаточно)Если ещё ты в том-же ключе разговаривать примешься...)
 
 
А лучше сразу семена супа,жаркого и плова,как вариант)Чё на приколюхи-то размениваться)
Приколюхи это копченая курица)) Конина копчёная но без жира, такие вещички я больше люблю чем суп)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Евреи придумали Нобелевскую премию и награждают всех кто отрицает Бога.
Я знаю одно диалога не возможен между тем кто верит в Дарвина и считает своими предками обязьян и людьми верующими в Бога и в его занамения.
БОГ запечатал их сердца и слух, а на глазах у них — покрывало. Им уготованы великие мучения.
На этом предлагаю закрыть тему религии ( где то в правилах читал что нельзя затевать такие разговоры на форуме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу