★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты сейчас правду сказала?
Чистейшую.Я все проверяю .И тебе лично звонила со вчерашнего дня.
Ты просто писяешься взять трубку.
Пардон за мой французский..Но это так..
Мне реально стыдно ..За тебя..)
И смешно..
 
Чистейшую.Я все проверяю .И тебе лично звонила со вчерашнего дня.
Ты просто писяешься взять трубку.
Пардон за мой французский..Но это так..
Мне реально стыдно ..За тебя..)
И смешно..
А о чем ты хотела поговорить?
 
Portret, если ты в действительности не прав ,то прими достойно и признай это. Что тут разводить не приятные разговоры , лучше же по человечки решить и закрыть эту тему! Всем Мир?
 
Эм..Портрет.Вот реально не хочется тебя здесь позорить лично от себя.
Просто потому что мне тебя жаль,ты больной мальчик.
Я тебя в тг много раз останавливала и на шутку все обращала.
Но в этот раз ты точно не туда попал.
Медали заслуженные. Ты тролль и ветеран диванных войск.
Тебе гнили хватает что-то в паблике тявкать и врать..Но взять трубку духа нет ,раз уж номер дал свой и адрес.)Это смешно..
Выйти на улицу,по тому адресу что скинул ,получить свое..Извиниться ...Слабо ?)
Хавушка доброго вам вечера) :hat: А можно я вам свой номер дам и адрес с большим удовольствием выйду познакомлюсь)Сало,самогон все дела!???????????????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хавушка доброго вам вечера) :hat: А можно я вам свой номер дам и адрес с большим удовольствием выйду познакомлюсь)Сало,самогон все дела!???????????????
А че не пиво водка сразу
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нифигасе вы тут, аж форум обновляться начал

И тебе лично звонила со вчерашнего дня.
Подскажите, а что надо сделать, чтоб мне тоже звонили? ?
ХОЧУ ГОВОРИИИИИИИИИИИИИТЬ :drinks:
 
Медали заслуженные. Ты тролль и ветеран диванных войск.
Тебе гнили хватает что-то в паблике тявкать и врать..Но взять трубку духа нет ,раз уж номер дал свой и адрес.)Это смешно..
Выйти на улицу,по тому адресу что скинул ,получить свое..Извиниться ...Слабо ?)
Чистейшую.Я все проверяю .И тебе лично звонила со вчерашнего дня.
Ты просто писяешься взять трубку.
Если тут писана правда, забань меня. Я говорил уже об этом. Либо убери значки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Последнее редактирование модератором:
XABA создай платную услугу по личному дозвону всем пожелавшим!)
Предлагаю стоимость 15€ за 1 сек... :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если тут писана правда, забань меня. Я говорил уже об этом. Либо убери значки
Портрет , это просто нелепо.Форум не телега Редактировать сообщения не может никто.Это ты дал этот адрес и телефон .
Не фиг кидать понты ,орать в паблике ложь,скидывать левые номера и строить из себя оскорбленную невинность.
Медали ты честно заслужил..Носи .
Остальное меня не касается.Разбирайтесь между собой .Это ваши дела ,мужские..Если это к тебе хоть как-то можно отнести..
Но я вижу то что вижу.И поступаю так как ты этого заслуживаешь.В рамках форума,где ты устроил этот отвратительный спектакль.
 
Портрет это просто нелепо.Форум не телега Редактировать сообщения не может никто.Это ты кидал этот адрес и телефон .
Не фиг кидать понты ,орать в паблике ложь,скдывать левые номера и строить из себя оскорбленную невинность.
Медали ты честно заслужил..Носи .
Остальное меня не касается.Разбирайтесь между собой ,Это ваши дела ,мужские..Если это к тебе хоть как-то можно отнести..
Но я вижу то что вижу.И поступаю так как ты этого заслуживаешь.В рамках форума.
Заметь, ты меня не забанила
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Походу я придумал и понял че надо замутить чтоб Хава позвонила.

Так. Крч, нанимаю дропа, обуваю, мою, одеваю в майорскую форму, направляю на адрес ROJER, ночью. дроп звонит в дверь... Ёж начинает думать.... ГОСПОДИ за что...?!?!?!?!! Сливает в унитаз все компьютеры и орг принадлежности. Но дверь не открывает.... Потом пишу ему на форуме, через минут 20 дикой усрачки и тишины "здаров, я заезжал, ты не открывал, что случилось?"
Он сразу же даёт на меня жалобу типа мусор. Позже мне звонят.... :) мммм, как вам?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу