★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброй ночи :hat:
 
да. исключительно свои взгляды хочу написать.
руби земляк правду матку :yahoo: если меня соавтором возьмешь ..напишу положительную рецензию ..если нет тогда без обид:blush: )
 
Vityn, я понял куда МедДог твои деньги дел, свой интернет магазин открыл))
Снимок экрана 2020-08-27 в 22.00.40.pngСнимок экрана 2020-08-27 в 22.09.21.png
 
не переходи дорогу на красный свет...не стой под стрелой ...база бро )
??????‍♂️ огонь ))) в данном случае тогда просто повторю элементарные вещи для первоклассников ???
 
ОК гугл. Что будет если заблокировать жене карты/
Всем привет.
 
Валера, ты свои стикеры в тг сделал?))
Screenshot_20200827_224125_org.telegram.messenger.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
руби земляк правду матку :yahoo: если меня соавтором возьмешь ..напишу положительную рецензию ..если нет тогда без обид:blush: )
шутят они все)))
ну просто помимо всего я был в команде, кто строил месседжер, данные которого хэшируются как крипта, а сервера сделаны как система нод, подобна тору (супер-ноды и ноды). Смотрел как на деле это работает, и где какие данные собираются/остаются.
 
шутят они все)))
ну просто помимо всего я был в команде, кто строил месседжер, данные которого хэшируются как крипта, а сервера сделаны как система нод, подобна тору (супер-ноды и ноды). Смотрел как на деле это работает, и где какие данные собираются/остаются.
пардон дружище :hat: но я таких слов даже не знаю .... но однозначно тебе заранее плюсую +++ если честно так и не понял я соавтор или нет ? (минусы в запасе тоже имеются))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу