★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 99490
Ради чего Макдональдс изменил форму стаканчиков для мороженого?


В 2006 году Макдоналдс изменил форму стаканчиков для мороженого McFlurry под давлением активистов по защите ежей.


Дело в том, что ежи, слизывая остатки мороженого в выброшенных стаканчиках, иногда засовывали голову внутрь, а обратно высунуть не могли и умирали от голода.


Отверстие в крышке стаканчика было уменьшено, чтобы ежи не смогли больше попасться в западню.


Пробив- в мире животных!!
Интересный Факт! Никогда бы не подумал. Приму к сведению))))
Дратути Валерун :hat:
:lol:
Доброй субботы, пробивчане !)
Приветствую, Уважаемый "Ахиллыч" :hat:

Весь Пробив и Галдежник в Частности Категорически приветствую.:hat:
Надеюсь застать в Здравии и Достатке.
Приятной субботы!!! :)
 
Вон же он вверху))велик продает)))
Нук,отстаньте от него,ироды)))Хороший он)Хотя,я бы предпочла,что бы оставался плохим)С хорошими я категорически не представляю,как себя вести:dontknow:)
 
Интересный Факт! Никогда бы не подумал. Приму к сведению))))
Дратути Валерун :hat:

:lol:

Приветствую, Уважаемый "Ахиллыч" :hat:

Весь Пробив и Галдежник в Частности Категорически приветствую.:hat:
Надеюсь застать в Здравии и Достатке.
Приятной субботы!!! :)
Лапша, Буйнос Диас))
 
Нук,отстаньте от него,ироды)))Хороший он)Хотя,я бы предпочла,что бы оставался плохим)С хорошими я категорически не представляю,как себя вести:dontknow:)
Еврей хороший?)))))
Я помню мне школьнику один эмигрант что бы не выбрасывать решил продать книги)))
Оценивал по толщине ))))от 5 до 50копеек)))))
 
Дай ему свою трубку,тогда точно не пропустишь момент,когда можно будет сказать:"Вот ОНО.Началось...")
Витюн не умеет в телеге общаться))))))))))))))
Будут как Гога и Магога)))
 
Дай ему свою трубку,тогда точно не пропустишь момент,когда можно будет сказать:"Вот ОНО.Началось...")
:lol: :friends: :laugh1: Я сам такой бухой,люблю всем звонить)Но это когда все погибли,а я один и мне мало!Короче как всегда:mosking:
 
Витюн не умеет в телеге общаться))))))))))))))
Будут как Гога и Магога)))
У пьяных людей, диалог намного конструктивнее и понятлевее им, нежели если с тезвым общаться))))
 
Еврей хороший?)))))
Я помню мне школьнику один эмигрант что бы не выбрасывать решил продать книги)))
Оценивал по толщине ))))от 5 до 50копеек)))))
Еврей еврею?)Скорее,да,чем нет)Если их ареалы и сферы интересов не пересекаются)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу