★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чтото размотало меня как клубок котом Васькой:mosking:
 
:russian::russian::russian::russian:
 
Я в выходные перестаю местами понимать посты на форуме.)
Или устаю к выходным,в организме фосфор заканчивается ?)
Или пить надо начать чтобы быть на одной волне ?
Или просто отдыхать в субботу воскресенье и на форум не ходить ?)
Доброй ночи,мафия )
Я просто предложил на карьеры съездить.
Там шикарное озеро и вода тёплая )))
 
Дамы и господа, меня одного новореги лайкают ?

Отвлекают, я не могу реальные призывы найти в туче их лайков. Если у кого-то похожий сценарий, напишите ники, будем банить.
 
Дамы и господа, меня одного новореги лайкают ?

Отвлекают, я не могу реальный призывы найти в туче их лайков. Если у кого-то похожий сценарий, напишите ники, будем банить.
аналогично:hat:30 лайков от новорегов
 
Просим, просим!
Не дождетесь )Я за ЗОЖ )
чтото размотало меня как клубок котом Васькой:mosking:
Это ты сегодня в покерном турнире Пробива 40 к + выиграл ?
Дамы и господа, меня одного новореги лайкают ?

Отвлекают, я не могу реальные призывы найти в туче их лайков. Если у кого-то похожий сценарий, напишите ники, будем банить.
За что банить ? что за гестапо выходного дня ?)
 
Это ты сегодня в покерном турнире Пробива 40 к + выиграл ?
увы, но на форуме не пишут новости про покер( поэтому не я:(
гестапо выходного дня ?)
:mosking::mosking::mosking:
Дамы и господа, меня одного новореги лайкают ?

Отвлекают, я не могу реальные призывы найти в туче их лайков. Если у кого-то похожий сценарий, напишите ники, будем банить.
меня 2-3 новорега лайкнуло за тему по приставам) но я не думаю что их надо за это банить... хотя вам виднее:)
 
Собака,

  1. Alex22G поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОМВД. Роспаспорт. Любые объемы..
    Вчера в 19:30
  2. lobotrias77
    lobotrias77 поставил(а) Нравится к в теме ПРОДАМПомощь по Исполнительному производству (снятие запретов, арестов, окончание исп.производства и т.д.).
    Вчера в 19:09
  3. Gork900
    Gork900 поставил(а) Нравится к в теме ИЩУфизлиц продавших недвижку на сумму от 50 милл.руб.
    Вчера в 18:57
  4. Gork900
    Gork900 поставил(а) Нравится к в теме ИЩУфизлиц продавших недвижку на сумму от 50 милл.руб.
    Вчера в 18:57
  5. lobotrias77
    lobotrias77 поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОПробью владельца авто по номеру транспортного средства, 500р..
    Вчера в 18:48
  6. lobotrias77
    lobotrias77 поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОПробью владельца авто по номеру транспортного средства, 500р..
    Вчера в 18:48
  7. anvidanh
    anvidanh поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОМВД. Роспаспорт. Любые объемы..
    Вчера в 18:15
 
Собака,

  1. Alex22G поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОМВД. Роспаспорт. Любые объемы..
    Вчера в 19:30
  2. lobotrias77
    lobotrias77 поставил(а) Нравится к в теме ПРОДАМПомощь по Исполнительному производству (снятие запретов, арестов, окончание исп.производства и т.д.).
    Вчера в 19:09
  3. Gork900
    Gork900 поставил(а) Нравится к в теме ИЩУфизлиц продавших недвижку на сумму от 50 милл.руб.
    Вчера в 18:57
  4. Gork900
    Gork900 поставил(а) Нравится к в теме ИЩУфизлиц продавших недвижку на сумму от 50 милл.руб.
    Вчера в 18:57
  5. lobotrias77
    lobotrias77 поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОПробью владельца авто по номеру транспортного средства, 500р..
    Вчера в 18:48
  6. lobotrias77
    lobotrias77 поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОПробью владельца авто по номеру транспортного средства, 500р..
    Вчера в 18:48
  7. anvidanh
    anvidanh поставил(а) Нравится к в теме ПРОВЕРЕНОМВД. Роспаспорт. Любые объемы..
    Вчера в 18:15
Расходимся )))))


За что банить ? что за гестапо выходного дня ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу