★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня кувалдочка в машине для таких дел имеется ...зачем ноги отбивать )
Вспомнил тему!Разок одни блатные меня встретили,а мне тогда 23-24 годка!Базарят типа пи•да тебе,а их три тела)Говорю жду с кого начать!Главарь кричит ща говорит бегу за кувалдой в тачку)))Я говорю им всем, пробуйте кто первый побежит,тот и жив будет!И что вы думаете????Смелых не было))))Пришлось рубить всех:laugh1::laugh1::laugh1:
 
Вспомнил тему!Разок одни блатные меня встретили,а мне тогда 23-24 годка!Базарят типа пи•да тебе,а их три тела)Говорю жду с кого начать!Главарь кричит ща говорит бегу за кувалдой в тачку)))Я говорю им всем, пробуйте кто первый побежит,тот и жив будет!И что вы думаете????Смелых не было))))Пришлось рубить всех:laugh1::laugh1::laugh1:
??? ну видимо это какие то фраера были))
 
Вспомнил тему!Разок одни блатные меня встретили,а мне тогда 23-24 годка!Базарят типа пи•да тебе,а их три тела)Говорю жду с кого начать!Главарь кричит ща говорит бегу за кувалдой в тачку)))Я говорю им всем, пробуйте кто первый побежит,тот и жив будет!И что вы думаете????Смелых не было))))Пришлось рубить всех:laugh1::laugh1::laugh1:


когда прочитал Мишка твой рассказ сразу вспомнил этот рассказ)))
 
Да брат)Он бывший кинолог маленький,шустрый,дерзкий,но с тяжами говорит ток так)
У меня с тяжами пару раз инциденты были, теперь для них у меня тактика нога в пах)) работает отлаженно как часы))?
 
Брат в 23-24 года,веришь нет мне было пох...кто,что и зачем!Ну как и всем)
Хотя тут с тобой согласен , времена такие были, я в молодости был отмороженный не много , сначала бил а потом разговаривал)
 
Братцы слушаем песню!Кто может включить ее тут?Не могу вкл.с ютуба.Называется (три желания)
 
Колючий брат включи)
 
Ох чет меня прет))))
 
Это?))

я тоже пивка открыл))) в призы опять кажись попал по покеру)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу