Благодарю Harper за 70 по счету сделку, как всегда - оперативность и подход выше всех похвал! Приятных выходных!
 
6 сделка на ура. спасибо большое гаранту! всё как обычно быстро и суперски 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍
 
Еще одна успешная сделка в копилку) Спасибо Харпер!!!
 
Благодарю за сделку !
 
  • Нравится
Реакции: Harper
Harper 100 балл(ов) Спасибо!
Harper, в очередной раз спасибо за сделку. За возникшие от меня вопросы и пояснения от гаранта, все как обычно очень очень круто. :girl dance: :girl dance: :girl dance:
 
В очередной раз провёл сделку через гарант - Harper и снова все отлично!
Не успел закрыть эту сделку, оформил новую через гарант - Harper, люди работают!
 
Провел 5-ую сделку через гаранта Harper, рекомендую!
Всё надежно и прозрачно. Спасибо большое за терпение!
 
20 гарант сделка прошла успешно, благодарю за работу Harper !
 
Сделка прошла отлично. Спасибо Гаранту.
 
Провёл вторую сделку через гаранта , все отлично. Спасибо Harper.
 
Гарант форума как всегда на страже порядочности в сделках! Спасибо в очередной раз!
 
В очередной раз провел молниеносно сделку через ГАРАНТ СЕРВИС!!
Благодарю за сотрудничество‼️
 
Провели очень быструю сделку через Гаранта . Спасибо за сотрудничество , как всегда остались положительные эмоции .
Быстро , надежно , прозрачно.
 
Harper просто умничка и большая молодец! быстро и качественно и великолепно! 7 сделка на ураааа. я очень рада и спасибо ей большое 😍 😍 😍 😍
 
Очередная сделка прошла успешно. Гарант очень быстро отвечает (что сейчас редкость) и очень быстро выплачивает. Спасибо:good:
 
+ 2 сделки одним махом. Как всегда выражаю благодарность любимому гаранту Харпер. Сегодня сразу в двойном объеме. Х2
Сделки с Харпер проходят очень приятно.
 
Благодарю Harper за очередную сделку, как обычно все быстро и стабильно!
 
Провели несколько сделок, я довольна, спасибо!
 
И еще одна, третья на сегодня сделка с участием гаранта Harper. х3 Спасибо и Рекомендую.
 
  • Теги
    escrow escrow forum probiv harper money in securuty безопасно купить на форуме безопасные покупки в сети гарант гарант форума пробив гарант харпер качество купить товар в даркнете безопасно надёжный гарант форума probiv надежный форумный гарант приобрести с гарантией проверить продавца провести сделку с продавцом без риска самый быстрый гарант в тени сберечь деньги харпер лучший теневой гарант честный гарант
  • Сверху Снизу