★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приветствую Всех ! :hat:
 
а ауторитет был прав на 100%, что "адептами" их называл

я сейчас пишу своему знакомому "все лавка закрылась"
он такой "все норм будет он просто заболел"
я ему пишу "ты веришь в это?" он такой отвечает "а почему нет? ":dash:

"Орден Храма Солнца"
Бельгийский гомеопат Люк Журе объединил десятки людей, интересовавшихся учением тамплиеров и розенкрейцеров. Последователи "ордена" были достаточно влиятельными, кроме того, существовал "входной билет" в виде крупных взносов. По данным швейцарской полиции, руководство секты активно пускало эти деньги в оборот, занимаясь даже торговлей оружием.

"Орден" проводил свои собрания в обстановке строжайшей секретности. Но в 1994 году, спустя десять лет после его основания, в СМИ все-таки просочилась информация о ритуальных убийствах и самоубийствах, совершенных членами секты. В том же году в деревушке Гранж-сюр-Сальван сгорел большой коттедж, в котором находились 25 членов "ордена". Среди них были дети, на их телах нашли следы побоев.

1596048444865.png

Спустя несколько дней в деревне Шейри полиция обнаружила 23 тела и записку: "Люди, не оплакивайте нас! Лучше задумайтесь над собственной судьбой. Пусть наша любовь сопровождает вас в ужасных испытаниях, которые выпадут на вашу долю в момент апокалипсиса".

Потом выяснилось, что одновременно с трагедией в Шейри массовое самоубийство совершили адепты секты в Канаде, в пригороде Квебека. Себя они звали "бессмертными". Сообщения о том, что члены "ордена" совершали самоубийства, убивая перед этим своих родных, поступали из Франции, Швейцарии и Канады вплоть до 1997 года.
 
Доброго времени суток, коллеги! Давненько не отмечался на пробиве. Рад всех видеть и читать! Большая часть старичков на своих местах...и это радует :hat:
 
кроме того, существовал "входной билет" в виде крупных взносов.
:hat:мы с Путником тоже ОРДЕН организовали ...ВХОДНОЙ БИЛЕТ ..пока не дорого ...кому интересно писать мне в личку :hat:
 
Да нет брат, так нельзя!!! Я уже кольщику сказал что предстоит серьезная работа для "НОВОГО" пробивного авторитета, набить "ВАЛЕРУНА" на его спине, что бы без слов узнавали. А вместо воровских звезд, на плечах "семейники" набить)))
B) какой ему камаз братец ..пусть забирает положняковое и ломится с хаты нашей )
 
Да нет брат, так нельзя!!! Я уже кольщику сказал что предстоит серьезная работа для "НОВОГО" пробивного авторитета, набить "ВАЛЕРУНА" на его спине, что бы без слов узнавали. А вместо воровских звезд, на плечах "семейники" набить)))
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::yahoo::lol::lol::lol:
 
Скидки не будет )
Не со своих не берем, если только сами не посчитаете нужным, а так можете нам по табличке замутить "ПРАВАЯ РУКА ГАРАНТА" ну вы в доле по любому 50/50 тем более гаранта недельку не будет)))
 
Не со своих не берем, если только сами не посчитаете нужным, а так можете нам по табличке замутить "ПРАВАЯ РУКА ГАРАНТА" ну вы в доле по любому 50/50 тем более гаранта недельку не будет)))
У кого-то рука уже появилась ) Отстали ))
 
:hat:мы с Путником тоже ОРДЕН организовали ...ВХОДНОЙ БИЛЕТ ..пока не дорого ...кому интересно писать мне в личку :hat:
Реклама сторонних орденов?))

Не со своих не берем, если только сами не посчитаете нужным, а так можете нам по табличке замутить "ПРАВАЯ РУКА ГАРАНТА" ну вы в доле по любому 50/50 тем более гаранта недельку не будет)))

Пока кошка спит, мышки шуршали в закромах?))

Всем здравия :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу