★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примите мои поздравления за 2 место))
:hat: )Благодарю,уважаемый.Главное,что закончился,наконец,этот конкурс)На редкость некомфортно себя чувствовала под прицелом нескольких десятков пар глаз,из которых далеко не все добрые)Я существо не публичное,предпочитающее тень.Внимание меня тяготит.Пробовала свалить,трижды-не дал близкий человек,мнение которого для меня определяющее.
 
:hat: )Благодарю,уважаемый.Главное,что закончился,наконец,этот конкурс)На редкость некомфортно себя чувствовала под прицелом нескольких десятков пар глаз,из которых далеко не все добрые)Я существо не публичное,предпочитающее тень.Внимание меня тяготит.Пробовала свалить,трижды-не дал близкий человек,мнение которого для меня определяющее.
В таких случаях делаешь лицо кирпичом и прешь дальше)) пусть тот кто не добр напрягается если их что то не устраивает)))
 
:hat: )Благодарю,уважаемый.Главное,что закончился,наконец,этот конкурс)На редкость некомфортно себя чувствовала под прицелом нескольких десятков пар глаз,из которых далеко не все добрые)Я существо не публичное,предпочитающее тень.Внимание меня тяготит.Пробовала свалить,трижды-не дал близкий человек,мнение которого для меня определяющее.
Да прям), слишком близко воспринимаете все это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу