★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На форуме уже искали?В торговом тг-чате Пробива?Правда,не факт,что там есть.
Я просто по разделам посмотрел и не нашёл, я искал разделы что не будь типо юридическая помощь или что-то такое :dontknow: не нашёл
 
Я просто по разделам посмотрел и не нашёл, я искал разделы что не будь типо юридическая помощь или что-то такое :dontknow: не нашёл
А я тоже этого не умею)От слова "совсем") Говорят,это как-то лупой надо делать,но я не пробовала-100% у меня ни хрена не выйдет))):pardon:)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1596437146133.png
 
Я просто по разделам посмотрел и не нашёл, я искал разделы что не будь типо юридическая помощь или что-то такое :dontknow: не нашёл
Где личный кабинет видите лупу ?Там поиск по ключевым словам.Попробуйте.Вам понравится..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто из Аг удалил сумасшедшую тему по поводу, как какая-то дама хочет отравить своего мужа?)
 
Где личный кабинет видите лупу ?Там поиск по ключевым словам.Попробуйте.Вам понравится..)
Кому-то ,возможно, и, да-понравится)Этот прибор,лупа,однозначно,унизит моё чувство собственного достоинства)Предпочитаю тебя вместо него)))
 
Кто из Аг удалил сумасшедшую тему по поводу, как какая-то дама хочет отравить своего мужа?)
Что серьёзно?

Я тоже такую тему уже где-то видел пару лет назад)))
 
Кто из Аг удалил сумасшедшую тему по поводу, как какая-то дама хочет отравить своего мужа?)
А точно кто-то из АГ причастен?)Может,там-логический конец-от "хочет" перешли к действию,и,тема изжила себя ?? )
 
Кому-то ,возможно, и, да-понравится)Этот прибор,лупа,однозначно,унизит моё чувство собственного достоинства)Предпочитаю тебя вместо него)))
Уй какие мы гордые :).

Ну в таком случае я у тебя совет спрошу но чуточку позже, я сейчас как раз таки к гуфсин подъезжаю.

Сейчас опять пугать начнут тюрьмой)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
На основании этой темы сразу пришла мысль «создать памятку для новичков в даркнете», думаю кому-нибудь да пригодиться)
 
Уй какие мы гордые :).

Ну в таком случае я у тебя совет спрошу но чуточку позже, я сейчас как раз таки к гуфсин подъезжаю.

Сейчас опять пугать начнут тюрьмой)))
Не бойся!Я там была) 15 суток)))
 
Кто из Аг удалил сумасшедшую тему по поводу, как какая-то дама хочет отравить своего мужа?)
Я.
Это убийство, в паблике таким темам делать нечего.

На основании этой темы сразу пришла мысль «создать памятку для новичков в даркнете», думаю кому-нибудь да пригодиться)
Есть 2 таких, не читают.
Судя по всему Вы их тоже не читали ))))
 
На основании этой темы сразу пришла мысль «создать памятку для новичков в даркнете», думаю кому-нибудь да пригодиться)
создателю суицидных памяток :hat:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Точно) Тема создана была пару часов назад)
Нуу,состояние аффекта тоже никто не отменял)Да,и,сам человеческий фактор-самый говённый фактор из всех существующих)Вам ли не знать(не могли не заметить того,что я читаю Ваши статьи) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу