★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Нуу,состояние аффекта тоже никто не отменял)Да,и,сам человеческий фактор-самый говённый фактор из всех существующих)Вам ли не знать(не могли не заметить того,что я читаю Ваши статьи) :hat:
Я все вижу и слышу)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я.
Это убийство, в паблике таким темам делать нечего.


Есть 2 таких, не читают.
Судя по всему Вы их тоже не читали ))))
Добрый день.
Попробую свой взгляд составить, возможно кому-то поможет, нужно заглянуть в эти темы. Если ссылочки предоставите, буду благодарен.

С разделом СИ, перспективы без просветов на текущий момент?
 
Я думаю, он здесь бывает под другим ником..Но открывать личико стесняется )
Жаль что так вышло...Веселый был человек )
Если это так,то: "Бгатик,напиши мне,я соскучился по тебе очень. Я дгугой тепегь,тебе погнаивится"
Всем добгое утго:hat:
 
Ну, как себя чувствуют сегодня, отметившие вчера день ДШБ?))
 
С разделом СИ, перспективы без просветов на текущий момент?
Надо составить прошение, формуляр У62, в трёх экземплярах, заверить у нотариуса, если заполнение не в РФ, необходим апостиль. Далее рассмотрение от 6 до 42 месяцев.......

Это не всегда быстро )))
 
С разделом СИ, перспективы без просветов на текущий момент?
увеличивайте количество статей по максимуму что бы забить всю рекламу на сайте и АДМИНистрация сдастся ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
увеличивайте количество статей по максимуму что бы забить всю рекламу на сайте и АДМИНистрация сдастся ))
Так и будет скоро) Статей много лежит ещё и ждёт своей очереди)
 
Так и будет скоро) Статей много лежит ещё и ждёт своей очереди)
вместе победим местную бюрократию !!! я отзывы писать буду ....не дадим темам уйти с Главной )))...конечно за не большое вознаграждение :blush:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
вместе победим местную бюрократию !!! я отзывы писать буду ....не дадим темам уйти с Главной )))...конечно за не большое вознаграждение :blush:
Пойду разбивать копилку)
 
Доброго времени Всем .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу