★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))
А мне вообще предстоит с ними работать наверное целый год.

А вообще у нас на Урале девушки красивые.
А мне вообще южанки нравятся и азиатки
Сейчас сам вернулся на Урал, жил и на юге и в мск и в других регионах.
Девушки везде красивые есть)
 
Не вопрос, будет смишнее когда покажу фото.
Ехать ещё часа полтора
Куда ещё смешнее-то?)))Я,иной раз,просто НЕ МОГУ Вас читать)Как,вообще,можно было поехать не пойми куда и к кому ,предположительно, ранним утром,да ещё и заблудиться)
Ожидание было примерно такое :

Посмотреть вложение 97338
Что у вас здесь происходит??)Вопрос номер раз)А два-почему до сих пор господин Авторитет отсутствует,коли,уж,расклад такой с утра раннего?)
 
Куда ещё смешнее-то?)))Я,иной раз,просто НЕ МОГУ Вас читать)Как,вообще,можно было поехать не пойми куда и к кому ,предположительно, ранним утром,да ещё и заблудиться)

Что у вас здесь происходит??)Вопрос номер раз)А два-почему до сих пор господин Авторитет отсутствует,коли,уж,расклад такой с утра раннего?)
Ну это вынужденная мерам, чуть позже расскажуи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго утра, и отличного настроения, уважаемые. :hat:
 
Компетентен ответить только на один вопрос) Время опупительных историй)
Если утро ТАК началось,то боюсь даже предположить,что будет к вечеру)А на второй вопрос я бы рискнула ответить(и не раз))),но не хочу всё спортить-он вчера был хороший и даже молочка мне принёс)Допускаю,что с мышьяком,но стараюсь об этом не думать)))Как раз тот случай,когда "обманываться рад(а)")
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если утро ТАК началось,то боюсь даже предположить,что будет к вечеру)А на второй вопрос я бы рискнула ответить(и не раз))),но не хочу всё спортить-он вчера был хороший и даже молочка мне принёс)Допускаю,что с мышьяком,но стараюсь об этом не думать)))Как раз тот случай,когда "обманываться рад(а)")
А чем оно началось и как понимать «ТАК»?) Интересно, интересно)
 
1596309927.jpg
 
А чем оно началось и как понимать «ТАК»?) Интересно, интересно)
Ничё больше не скажу)Я вас вообще уже всех стесняюсь,охальников)))Вон,Валерунчик подгрёб-он с удовольствием ваш сегодняшний общий настрой поддержит)
 
1003d1cb60ec16e3db92c9d6a931c61b.jpg
 
Ничё больше не скажу)Я вас вообще уже всех стесняюсь,охальников)))Вон,Валерунчик подгрёб-он с удовольствием ваш сегодняшний общий настрой поддержит)
Чей то?)))Я не такой, это они все такие, а я не такой)
 
Доброй среды Всем! :hat:
Доброго!!!

Немного астрологии)

Среда –день Меркурия
  • Цвет дня: зелёный, изумрудный.
  • Качества дня: подвижность, гибкость, мобильность.
  • Благоприятная деятельность: заниматься бизнесом, начинать новые дела и проекты; встречаться с друзьями, общаться, заводить новые знакомства, делать публикации; принимать решения.
  • В среду можно переделать много самых разнообразных дел, успеть то, что ранее откладывалось. Среда хороша для любого вида работы. Особенно хорошо дается работа с информацией, цифрами, расчеты, реклама и т.п. Благоприятно заключать договоры и партнерские отношения.
  • Что не стоит делать: обманывать, спорить, проводить день в одиночестве.
 
Уважаемые собеседники, назрел вопрос(спасибо Марату)
Кто верит в приметы, гороскопы,гадания и т.д.
Если можно с примерами из жизни
 
Всё я почти не месте.
Заехал в это село и мне уже что-то страшно стало)) =) тут походу вообще жесть остановился у местного сельпо (супермаркет по нашему) кофе попить IMG_20200805_110529.jpgпервое что мне бросилось в глаза это то что тут кого-то били вчера или утра пораньше так сильно что рукрва оторвали кому-то
 
Уважаемые собеседники, назрел вопрос(спасибо Марату)
Кто верит в приметы, гороскопы,гадания и т.д.
Если можно с примерами из жизни

В 90% - заблуждения и предположения с совпадениями.
10% - в чистоте остаётся подобного.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу