★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В это точно не верю)) не екнет не капли ещё на газ нажму и подумаю что это к фарту)))
Кошке-то дай подальше убраться от проезжей части)Гринпис по вам плачет,живодёры))) :first move2:
 
Пропущу машину)))
Щас вылезет Авторитет,посыплет всех старческим ворчливым песком,мол,вместо ерудитов и домохозяек развели мракобесие,и крестом всех осенит)))Вот,и,вся вам мистика с гороскопами)
 
Rom evil sak, Жив, здоров? Рукава на месте?
Да жив здоров всё хорошо. Спасибо.
Тут оказывается не такие уж и злодеи живут
Прошёл собиседывание и завтра скорее всего приступлю к работе на должность ветеринара к тёлкам)))
 
Она даже перебежать не решится)
Зря стараетесь)Я Вас категорически не боюсь)Особая порода кошки-бессмертная)))Как раз по дракулам специализируюсь и иной нежити)))))))Крч,я так понимаю,скоро и к Вам близко подходить не рискнут)
 
Да жив здоров всё хорошо. Спасибо.
Тут оказывается не такие уж и злодеи живут
Прошёл собиседывание и завтра скорее всего приступлю к работе на должность ветеринара к тёлкам)))
Гинеколог что ли ?) руки в тепле значит)
 
1596309907.jpg
 
Зря стараетесь)Я Вас категорически не боюсь)Особая порода кошки-бессмертная)))Как раз по дракулам специализируюсь и иной нежити)))))))Крч,я так понимаю,скоро и к Вам близко подходить не рискнут)
Опять же плюс Вам, говорили ранее что я опасный) значит работает "манипуляция")))
А что я ? Меня никто уже и не видит, появляюсь на улицах города исключительно ночью)))
 
Да жив здоров всё хорошо. Спасибо.
Тут оказывается не такие уж и злодеи живут
Прошёл собиседывание и завтра скорее всего приступлю к работе на должность ветеринара к тёлкам)))
О как! Смотрите чтобы быки там не "быковали" )))
 
Если утро ТАК началось,то боюсь даже предположить,что будет к вечеру)А на второй вопрос я бы рискнула ответить(и не раз))),но не хочу всё спортить-он вчера был хороший и даже молочка мне принёс)Допускаю,что с мышьяком,но стараюсь об этом не думать)))Как раз тот случай,когда "обманываться рад(а)")
краткость не про вас?) посты ваши читаю ->@у меня то ли лыжи не едут, то ли я дурак)

можно как то воду опустить, а то слишком тяжело для простого обывателя читать:)
 
краткость не про вас?) посты ваши читаю ->@у меня то ли лыжи не едут, то ли я дурак)

можно как то воду опустить, а то слишком тяжело для простого обывателя читать:)
Здравствуй)Всё можно сделать проще,не ущемляя ни моих,ни твоих интересов-кнопка "игнор" избавит от моих обременительных постов) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу