★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброе утро :hat:
 
не пугай меня дружище ...таки он ждал ))) еще один социальный инженер на сайте - это слишком )) одна мамба чего стоит )
Мамба у него чего-то стоит...Варвар....Мамба бесценна,Симба ты еврейской породы!)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго утра всем)
 
:hat: )Всем моим организмом прослеживается стойкое ощущение осады)))А я не далее,чем вчера,писала,что не отношусь к тем крепостям,которые нужно брать штурмом)
 
:hat: )Всем моим организмом прослеживается стойкое ощущение осады)))А я не далее,чем вчера,писала,что не отношусь к тем крепостям,которые нужно брать штурмом)
Что Вы что Вы, какая осада? Штурм!!! : )
 
Забьем голову астропрогнозом на понедельник

Понедельник — день Луны
  • Цвет: молочный, слоновой кости.
  • Качества дня: перемена настроения, восприимчивость, эмоциональность.
  • Благоприятная деятельность: расслабляться, гулять, принимать решения, основанные на интуиции; общаться с женщинами, мамой, подругами; проводить время возле воды и водоемов; все, что связано с водой и жидкостями. Идеальный день для общения с родными и близкими, для заботы о детях.
  • Наши настроения и желания становятся ненадежными, переменчивыми. Полагайтесь в этот день на интуицию. Договоренности, заключенные в этот день, как правило, неустойчивы.
  • Что не стоит делать: принимать серьезные решения (преобладают эмоции, а не критическое мышление).
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Всем добрейшего понедельника, товарищи дорогие....и оптимизма на всю неделю...!)

14622760.jpg
 
становишься предсказуемой )) это тяга к прекрасному ( ко мне) так влияет на тебя ? )
Ох,камикадзе)Как бы тебе в скором времени кто-то вместо меня ни начал отвечать))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу