★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закипел??? Из того, что я хотел бы ТЕБЕ сказать, это почти ничего.
Ты опять, ГРУБИШЬ? За душей у меня я думаю гораздо больше и ЧИЩЕ чем у ТЕБЯ.
Ну провокатор ТЫ 100%
И твои вопросы меня вводят в сомнение.
1) откуда я?
2) Мой возраст?
3) Чем занимаюсь?
АГ, попрошу обратить на это внимание, "ЭТО НЕ ЗДОРОВЫЙ ИНТЕРЕС" Какую при этом ТЫ приследуешь цель, я ВЫВОДЫ сделал, думаю 99,9 я прав.
Больше не вижу смысла общаться, не считаю даже нужным.

1. С вами на ты лично я не переходил
2. Подобных личностей в жизни и на форумах я повидал, финал данных встреч был всегда схож между собой.
3. Вы забыли нажать на жалобу внизу сообщения. чтобы АГ на это обратило внимание)

Кстати у всех современных ауешников идет пропаганда ябендичества, если их где-то, что-то вдруг не устроило? :mosking:

Для меня вы просто интересный индивид в районе дриопитека, с которым можно пообщаться, познакомится с вашей культурой. и на самом деле мне очень жаль. что вы испытываете определенный диссонанс при общении со мной.

P.S.
1) откуда я?
2) Мой возраст?
3) Чем занимаюсь?
а когда я вам данные вопросы задавал? вы точно меня ни с кем не путаете? :locomotive:
 
Последнее редактирование:
1. С вами на ты лично я не переходил
2. Подобных личностей в жизни и на форумах я повидал, финал данных встреч был всегда схож между собой.
3. Вы забыли нажать на жалобу внизу сообщения. чтобы АГ на это обратило внимание)

Кстати у всех современных ауешников идет пропаганда ябендичества, если их где-то, что-то вдруг не устроило? :mosking:

Для меня вы просто интересный индивид в районе дреапитека, с которым можно пообщаться, познакомится с вашей культурой. и на самом деле мне очень жаль. что вы испытываете определенный диссонанс при общении со мной.

P.S.

а когда я вам данные вопросы задавал? вы точно меня ни с кем не путаете? :locomotive:
Да,уж,конечно)"Жаль" тебе,Крокодилу):hat::first move2:)Слов на тебя нету)
 
Доброго утра, и Светлой недели, Уважаемые! :hat:


P.S. Лето, остановись!
Куда ты так быстро Бежишь???
giphy.gif
 
Доброго дня всем :hat:
 
Привет! Как оно? Что новенького на ферме? Как доярушки?
Нового совсем не чего за окном дождь уже целые сутки льёт с небол шими перерывами в общем началась в деревне унылая пора все сидят по домам
 
Нового совсем не чего за окном дождь уже целые сутки льёт с небол шими перерывами в общем началась в деревне унылая пора все сидят по домам
Сапоги болотные, чекушечку и вперед! В гостях хорошо)
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
1. С вами на ты лично я не переходил
2. Подобных личностей в жизни и на форумах я повидал, финал данных встреч был всегда схож между собой.
3. Вы забыли нажать на жалобу внизу сообщения. чтобы АГ на это обратило внимание)

Кстати у всех современных ауешников идет пропаганда ябендичества, если их где-то, что-то вдруг не устроило? :mosking:

Для меня вы просто интересный индивид в районе дреапитека, с которым можно пообщаться, познакомится с вашей культурой. и на самом деле мне очень жаль. что вы испытываете определенный диссонанс при общении со мной.

P.S.

а когда я вам данные вопросы задавал? вы точно меня ни с кем не путаете? :locomotive:
Повидал ты, да не тех в жизни, а только себе подобных, за которых ты и можешь говорить.

Внимание АГ обратил для того что, ты в "повадках" ГНИЛОЙ, КОНЧЕНЫЙ МЕНТ, я даже честно не знаю от куда у тебя статус ветеран, ну видимо была польза от тебя форуму.
По поводу вопросов, пробегись ОНИ ВСЕ СДЕСЬ.
Общайся, тут С ТВОМ УКЛОНОМ МЫШЛЕНИЯ, оооочень много людей.

В мою сторону не дыши, чесно икренне не хотелось бы мне ИЗ ЗА ТЕБЯ, прервать общение, действительно с ХОРОШИМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ людьми, присутствующими здесь, ТЫ ведь только и просил в ответ хороший ПОСЫЛ.

Я думаю мы поняли ДРУГ ДРУГА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу