★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Повидал ты, да не тех в жизни, а только себе подобных, за которых ты и можешь говорить.

Внимание АГ обратил для того что, ты в "повадках" ГНИЛОЙ, КОНЧЕНЫЙ МЕНТ, я даже честно не знаю от куда у тебя статус ветеран, ну видимо была польза от тебя форуму.
По поводу вопросов, пробегись ОНИ ВСЕ СДЕСЬ.
Общайся, тут С ТВОМ УКЛОНОМ МЫШЛЕНИЯ, оооочень много людей.

В мою сторону не дыши, чесно икренне не хотелось бы мне ИЗ ЗА ТЕБЯ, прервать общение, действительно с ХОРОШИМИ И ПОРЯДОЧНЫМИ людьми, присутствующими здесь, ТЫ ведь только и просил в ответ хороший ПОСЫЛ.

Я думаю мы поняли ДРУГ ДРУГА.

Вы очень "проницательны" мой друг :lol::lol::lol:, с такой проницательностью очень тяжело по жизни?

Я вам не хамил и не угрожал, мы с вами просто немного обменялись любезностями, не принимайте это близко к сердцу))

И собственно как я могу повлиять на ваше нахождение здесь?)))
 
Последнее редактирование:
Как будто Вы в казенном доме)
С Вашего позволения перейдём на ты , если Вы не против?)
Без проблем) Да нет, друг, слава Богу не там) и очень надеюсь, что там не окажусь. Хотя как говорится от тюрьмы не зарекайся...
Для этого же конечно есть все предпосылки, но думаю прорвемся)))
 
Без проблем) Да нет, друг, слава Богу не там) и очень надеюсь, что там не окажусь. Хотя как говорится от тюрьмы не зарекайся...
Для этого же конечно есть все предпосылки, но думаю прорвемся)))
Дай Бог??, а то как то все за так к этомумна мысли сошлось, вот и решил поинтересоваться) Предпосылки есть каждый наш день, но надеюсь нас обойдёт ✊?
 
Дай Бог??, а то как то все за так к этомумна мысли сошлось, вот и решил поинтересоваться) Предпосылки есть каждый наш день, но надеюсь нас обойдёт ✊?
На данном этапе мне просто приходится очень много работать для достижения цели. А когда много работаешь, то соответственно мало спишь, мало ешь и т.д. Со временем бардак.
Награда обещает быть достойной) Вот и приходится двигаться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дай Бог??, а то как то все за так к этомумна мысли сошлось, вот и решил поинтересоваться) Предпосылки есть каждый наш день, но надеюсь нас обойдёт ✊?
Поддерживаю, все мы ходим по лезвию... Но как мне написал один хороший человек Axill, Боишься - не делай, Делаешь - не бойся, А сделал - не сожалей!
 
На данном этапе мне просто приходится очень много работать для достижения цели. А когда много работаешь, то соответственно мало спишь, мало ешь и т.д. Со временем бардак.
Награда обещает быть достойной) Вот и приходится двигаться)
Достойная награда это стимул что бы двигаться больше?? А так если задумал то обязательно получится ✊?✊?✊?
 
Поддерживаю, все мы ходим по лезвию... Но как мне написал один хороший человек Axill, Боишься - не делай, Делаешь - не бойся, А сделал - не сожалей!
Именно такого и придерживаюсь всегда✊?Если взялся и начал делать то сомнения в сторону , слова бояться и сожалеть уже не существует ?
 
Понедельничка доброго, Уважаемые))) Всё реже и реже на форумы захожу)))) Что тут нового?))))
И отличной недели, Пробиваны)))
И тебе доброго) результаты тренировок есть?)
 
И тебе доброго) результаты тренировок есть?)
Что бы был результат с тренировок, надо что бы они были))) ахаха.
Три дня побегал интервально по 8 км. Каеф, потом простыл. Денёк полечился, ну нормас думаю. Пошёл в озере ночью покупался, потом в девушкой погулял ночью вдоль Енисея. И до слёг...До сих пор не рыба, ни мясо. Ни крабочвые палочки((( А так минут 2кг...В любом случае в теме отпишусь)))
 
Для меня вы просто интересный индивид в районе дреапитека, с которым
Австралопитеки тоже были высшим разумом)))
обратил для того что, ты в "повадках" ГНИЛОЙ, КОНЧЕНЫЙ МЕНТ, я даже честно не знаю от куда у тебя статус
Путник завязывай)оскорбления в твою сторону не было ни разу)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу