★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Набивка статуса на форуме))) может человек хочет лично самоутвердиться?)))
не знаю что даст статус. только новорега обмануть который будет думать что там богатый мафиози а по факту флудер-скамщик))
 
ROJER, вот тут ты правильно сказал:lol:...флудер-скамщик
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вот думаю как вам дать 5к$ и заработать) и чтобы вы не слились)

JosephGotti ) давай бабки рубить) хакера в подвал ...прибыль пополам)
С вами только при личной встрече)))
А я вот думаю, где взять 200К, что вашу тему купить, что бы вы были довольны))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
не знаю что даст статус. только новорега обмануть который будет думать что там богатый мафиози а по факту флудер-скамщик))
А моё мнение, что нужно давать статусы, за конкретные дела и не более) Имхо...
 
А нас ООО "Тригада"
Мы все соучредители)))
 
С вами только при личной встрече)))
А я вот думаю, где взять 200К, что вашу тему купить, что бы вы были довольны))))
у меня кроме слов есть и финансовые вложения для проверочки...и сама проверка, а у вас ничего нет . кроме ваших слов.

п.с. сейчас из-за короны с паками проблемы:( при чем серьезные...с гермахи в рф нашел шоп, но не могу притащить паки:(
это просто пистец( другие шопчики буду прорабатывать как 3.7к евросов вернется.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня кроме слов есть и финансовые вложения для проверочки...и сама проверка, а у вас ничего нет . кроме ваших слов.

п.с. сейчас из-за короны с паками проблемы:( при чем серьезные...с гермахи в рф нашел шоп, но не могу притащить паки:(
это просто пистец( другие шопчики буду прорабатывать как 3.7к евросов вернется.
Может в телеге пообщаемся?) за общее поговорим, наши темы перетрём, глядишь к чему интересному придём?:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у меня кроме слов есть и финансовые вложения для проверочки...и сама проверка, а у вас ничего нет . кроме ваших слов.

п.с. сейчас из-за короны с паками проблемы:( при чем серьезные...с гермахи в рф нашел шоп, но не могу притащить паки:(
это просто пистец( другие шопчики буду прорабатывать как 3.7к евросов вернется.
имею ввиду голосом)
 
Может в телеге пообщаемся?) за общее поговорим, наши темы перетрём, глядишь к чему интересному придём?:hat:
нету времени на болтовню:) так захожу сюда когда чаи гоняю...над адептами Глава поугарать:mosking:
 
RedCode, так 15 или 20?
Вы не бойтесь, я первый пойду...
А то у Нас Готти бьёт, что аж слоны рыгают))))
 
А то знаю я вас хакеров.... а половина бывших мусоров) нафик надо:))) мы ежи очень осторожные:)
 
Доброго вечера всем уважаемые. :hat:

Вот разболтались, слово вставить не дадут....:mosking:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу