★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем приятных, завтра дел много, я спать)
 
Что это.jpg

По логике должно быть прописка но - вот прописка - Գրանցում , а на печати по другому.
Это что связанное с пропиской и далее действительно есть дата, но вот бы поточнее как армяне прописку называют.
 
Посмотреть вложение 98628

По логике должно быть прописка но - вот прописка - Գրանցում , а на печати по другому.
Это что связанное с пропиской и далее действительно есть дата, но вот бы поточнее как армяне прописку называют.
Сейчас уточню) и отпишу
 
Посмотреть вложение 98628

По логике должно быть прописка но - вот прописка - Գրանցում , а на печати по другому.
Это что связанное с пропиской и далее действительно есть дата, но вот бы поточнее как армяне прописку называют.
Одно и тоже значение пишется по разному, в паспорте например пишется Прописываемый , или Место прописки, Дата прописки. Но суть слова одна
 
JosephGotti, бро ты в следующий раз у меня только ключи иксбокс на армянском не проси:lol:
 
images (11).jpeg
 
Одно и тоже значение пишется по разному, в паспорте например пишется Прописываемый , или Место прописки, Дата прописки. Но суть слова одна
Я это понимаю, а людям которые хотят похожую печать это не объяснить.
Ладно завтра армяна дерну, пусть переводит или объясняет
 
Доброй ночи :hat:

цитаты великих:mosking:
Снимок экрана 2020-08-18 в 21.41.18.pngСнимок экрана 2020-08-18 в 21.41.41.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу