★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему ёжик спился? Что у него случилось? Я звоню ему каждый день уже, он просто не поднимает трубку с меня
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ты хочешь что бы твой номер не видели?
мне просто надо по личным причинам сменить свой id телеги.
переносить все диалоги -это пара дней.
вот думаю - если сменить номер -это изменит id или нет
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне просто надо по личным причинам сменить свой id телеги.
переносить все диалоги -это пара дней.
вот думаю - если сменить номер -это изменит id или нет
скорее всего он поменяется в том случае, если ты его удалишь и установишь заново с другим номером.
а так просто менять бесполезно
 
Ну и как это мероприятие прошло))как на вкус?? опьянел хоть??)
ссать хочется?))
слушай)
арбуз оказался очень вкусный))) он исправил невкусный вкус водки...:)

по степени опьянения оценивал свое состояние как после 1.5 литра пива) ну максиум 2х))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ёж ты че, почки чтоль лечишь
 
слушай)
арбуз оказался очень вкусный))) он исправил невкусный вкус водки...:)

по степени опьянения оценивал свое состояние как после 1.5 литра пива) ну максиум 2х))))
у тебя уже хроническая стадия ))) Господа :yahoo: СОБИРАЮ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ЕЖИКА :yahoo:Всем неравнодушным писать мне в личку!!!:hat:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у тебя уже хроническая стадия ))) Господа :yahoo: СОБИРАЮ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ ЕЖИКА :yahoo:Всем неравнодушным писать мне в личку!!!:hat:)
Зачем это лечить - человек соответствует нику. Не будет пить -туман рассеется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу