★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоко стоит клубная карта?
На какие тренировки ходишь?
Ассалям Омарк)
6000 руб на 13 мес. + 90 дней заморозки с случае отпуска и прочего.
Безлимитное посещение с 06:00 до 01:00 хоть целый день торчи в клубе + полотенце...
Хожу в тренажёрный зал...
Валейкум Валера!)
 
Valerun, +финская сауна, турецкий хамам, солёная комната...
 
Как у вас недорого)))а групповые есть?персонала скока стоит?бассейн?
Я тут месяц на турнике висел пока с собакой гулял, плечо потянул и дальше в локоть ..та же прострелы пошли..сейчас к остеопату хожу..
Так что аккуратней) первое время разогревайся больше чем положено)))
Я бы сказал вообще халява брат!
Групповые тоже есть и персоналки...но мне они не нужны, у меня стаж более 10 лет в тренажёрке) я на себе уже все перепробовал и фарму, и спортпит и травмы...(на курсе пожал 180 кг от груди на 2 раза и порвал мышцу трицепса)
Долго потом постанавливался...
Перед каждой тренировкой обязательно разогреваюсь...
 
Халява за 6 тысяч))хаммам мое все))пенный массаж там есть?
Не брат массажа пенного нет...косметические средства запрещены в хаммаме
Бассейна в нашем клубе нет, есть в Максимус Глобал, если не ошибаюсь то + 5000 в год на бассейн
 
Не брат массажа пенного нет...косметические средства запрещены в хаммаме
Бассейна в нашем клубе нет, есть в Максимус Глобал, если не ошибаюсь то + 5000 в год на бассейн
11к тоже халява))у нас для справки от 25к по акции идут с бассейном)
 
Спасибо) прочитал крайние посты, все стало ясно) Не знаю может не там спрашу или не так, но там был ТС Сникерс, он предлагал схему снятия запретов с авто, может кто владеет оной или данный селлер пересилился куда нибудь на норм форум, не подскажете? А может сам кто про снятие запретов сможет предложить.

могу рассказать про тему снятия запрета на выезд.... думаю что запрет на авто так же снимается))))

разводите пристава на общение в ватсапп. мотивируя срочной поездкой за бугор. пристав будет радостный, что безнадежное производство закроется)

далее отрисовываете чек, что оплачено и скидываете ему по ватсапу. пристав через пару дней понимает, что вы его нахлобучили и начинает бомбить угрожая уголовкой, а потом понимает, что вы просто конченный и закрывает производство...вместе с запретом на выезд

все.) сказка основана на реальных события:hat:


всем доброе утро:hat:
 
А в Москве за хороший спортзал с банями и бассейнами нужно штук 40 отвалить.
ну в мск и з.п. от 100к а в казани в пару раз меньше...)
все относительно мой бурый друг:):hat:
 
могу рассказать про тему снятия запрета на выезд.... думаю что запрет на авто так же снимается))))

разводите пристава на общение в ватсапп. мотивируя срочной поездкой за бугор. пристав будет радостный, что безнадежное производство закроется)

далее отрисовываете чек, что оплачено и скидываете ему по ватсапу. пристав через пару дней понимает, что вы его нахлобучили и начинает бомбить угрожая уголовкой, а потом понимает, что вы просто конченный и закрывает производство...вместе с запретом на выезд

все.) сказка основана на реальных события:hat:


всем доброе утро:hat:
Если я не ошибаюсь, то сказки с отрисовкой чеков для приставов закончились года три тому назад) и для кого то темным лесом) Но спасибо за внимание к вопросу, может еще кто что подскажет)
 
Если я не ошибаюсь, то сказки с отрисовкой чеков для приставов закончились года три тому назад) и для кого то темным лесом) Но спосибо за внимание к вопросу, может еще кто что подскажет)
эта сказка была 2 года назад)))) да я думаю, что они так же снимали...)

а так даже нинаю...время прошло много) может уже обучили всех приставово не закрывать дела раньше времени)))
 
Ну это вы на слепого нарвались) с 1 июля 2018 года все чеки с ККТ онлайн передаются и проверить их не составляет труда) Тем более в чеке есть одно небольшое сочетание цифр и букв, которое вы можете только выдумать и оно не совпадет с реальным 100%)
 
Особливо летом))
Я после баньки люблю моржевать сек.10))не больше
Блин)Сидите на жопе ровно,а?)Готти вон пусть носится)А вас потом выхаживать дороже встанет)
 
Ну это вы на слепого нарвались) с 1 июля 2018 года все чеки с ККТ онлайн передаются и проверить их не составляет труда) Тем более в чеке есть одно небольшое сочетание цифр и букв, которое вы можете только выдумать и оно не совпадет с реальным 100%)
норм))) а мой знакомый осенью делал) ну видимо пристав был "зеленый")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу