★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я венегретик готовлю))) вот думаю к венегретику надо селедочку и 100 грамм))) чтобы по феншую было...

но придется ограничиться только венегретиком)

- Почему на полу винегрет?
- Извините, вырвалось...
 
а я венегретик готовлю))) вот думаю к венегретику надо селедочку и 100 грамм))) чтобы по феншую было...

но придется ограничиться только венегретиком)
У тебя Ежик по фэншую в винегретик добавить пивка))))
 
это все изза того что женщины пошли на работу...

раньше работали мужики и з.п. были адекватные, но бабам нужны равные права) вот теперь и цена на труд ниже)

ну плюс еще азиатов завезли сюда...вот результат)
Караул,ежики -сексисты )
1477301389_ezhik-nelson-5.jpg
 
Вам щас тоже от него влетит,Алмазная Донна))) :hat: :friends::girl in love:)Я уже нарывалась с похожей фоткой,когда он с жары мучился)Потом неделю,не меньше,ядом на меня плескался)Опасный мужчина,злопамятный,мстительный?)
 
Особенно после пьяного арбуза)
:laugh1::laugh1::laugh1:
Вам щас тоже от него влетит,Алмазная Донна))) :hat: :friends::girl in love:)Я уже нарывалась с похожей фоткой,когда он с жары мучился)Потом неделю,не меньше,ядом на меня плескался)Опасный мужчина,злопамятный,мстительный?)
я добрый!:blush:
 
100% Прав
это все изза того что женщины пошли на работу...

раньше работали мужики и з.п. были адекватные, но бабам нужны равные права) вот теперь и цена на труд ниже)

ну плюс еще азиатов завезли сюда...вот результат)
 
Все друзья... JosephGotti получил десятку и пропал))) в стакане небось уже...а нам не проставился)))

Вечер добрый, пробиваны! :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, мой бро, нинзя))) в конкурсе одержал победу...
Я ему с детства говорил, иди в кикбоксинг...хоккей из тебя не сделает чемпиона)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу