★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ёжик ладно давай арбуз доставай!
 
Дамы и господа, загадка: клубника в сахаре сначала замороженная, а потом размороженная как называется?

- Не сироп
- Не варенье
- Не джем
 
Последнее редактирование:
Парни, клубника в сахаре сначала замороженная, а потом размороженная как называется?

- Не сироп
- Не варенье
- Не джем
Клубника в Сахаре :))
всем привет ?
Доброго пятничного вечера :hat:
 
Клубника в Сахаре :))
всем привет ?
Доброго пятничного вечера :hat:
Щас видишь меня?) :hat: :preved::friends::first move2:)А должен,за столько-то лет взаимности,не видеть,а чувствовать)На ментальном уровне и всеми фибрами души)))Всем доброго вечера)))
 
Доброго вечера :hat:
 
А я не хочу,чтоб новый страшный дядька,занявший место ставшего родным Симбы,меня видел ? )))И,вообще,злая я)Оперативность АНБ цветочки в сравнении с тем,что вытворили со мной)
 
autoritet, Подожди, опытный или ОПАСНЫЙ плохо видно))) С такой авой, на сегодняшний день ОПАСНО даже телевизор смотреть, я уже не говорю по интернету гулять)))
 
autoritet, Подожди, опытный или ОПАСНЫЙ плохо видно))) С такой авой, на сегодняшний день ОПАСНО даже телевизор смотреть, я уже не говорю по интернету гулять)))
:yahoo: кто не рискует тот не пьет шампанское )))
 
где то здесь был мой приятель Жопа носорога ..щас он тебя обнимет и все пройдет )
Я не в его вкусе))Ему Грига нра)))И,да,кстати-а мне АНБ)Отцепись от него,наконец)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу