★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet я продал евро по 86 ...хотел увиделть его по 80-81 и купить его обратно, а он вырос...(((

посоветуй че делать теперь?((((
 
Это курс нала ?
в открытии безнал.

потом идеш в кассу и снимаешь нал со счета:) главно чтобы справку 2ндфл не запросили :laugh1:

ну либо карту виртуальную валютную вяжешь к эпл пей и снимаешь в валютном атме открытия)
 
в открытии безнал.

потом идеш в кассу и снимаешь нал со счета:) главно чтобы справку 2ндфл не запросили :laugh1:

Это немного другое, счёт, касса, эти все движения видит ФНС, в случае нала до 40, Вы вне поле зрения, как и Ваши деньги.
Я лучше 10 раз в банк съезжу, чем 1 раз в ФНС и буду доказывать что деньги мои и честно заработанные. В налоговой презумпция невиновности не действует, не смог доказать, конфисковывают или донасчитают 33% и ещё штраф.
 
Это немного другое, счёт, касса, эти все движения видит ФНС, в случае нала до 40, Вы вне поле зрения, как и Ваши деньги.
Я лучше 10 раз в банк съезжу, чем 1 раз в ФНС и буду доказывать что деньги мои и честно заработанные. В налоговой презумпция невиновности не действует, не смог доказать, конфисковывают или донасчитают 33% и ещё штраф.
Точно до 40))500 евро говорят паспорт давай...или 450 без)))
 
Это немного другое, счёт, касса, эти все движения видит ФНС, в случае нала до 40, Вы вне поле зрения, как и Ваши деньги.
Я лучше 10 раз в банк съезжу, чем 1 раз в ФНС и буду доказывать что деньги мои и честно заработанные. В налоговой презумпция невиновности не действует, не смог доказать, конфисковывают или донасчитают 33% и ещё штраф.
теперь уловил логику в ваших действиях.
но я то замкадышный Ежик...далеко мне до ваших Заурбеков добираться:)
 
я просто видел как авторитет тут хвастался(((
я тоже хотел быть таким крутым(((( но не вышло;'(;'(;'(
все нужно делать во время мой лесной друг ) я зеленого по 79 скинул потом по 68 купил теперь по 75 продал ...и все движения в Собакинском банке ) рекомендую ...
 
все нужно делать во время мой лесной друг ) я зеленого по 79 скинул потом по 68 купил теперь по 75 продал ...и все движения в Собакинском банке ) рекомендую ...
а сейчас че делаеть то? скидывать или покупать?)))

мы же кореша....я скажу Заурбеку что бы подъехал к тебе )
:laugh1: :laugh1: :laugh1:
 
все нужно делать во время мой лесной друг ) я зеленого по 79 скинул потом по 68 купил теперь по 75 продал ...и все движения в Собакинском банке ) рекомендую ...
Во нюх работает)))
Ты скажи мил человек чего делать то?)))
 
. В налоговой презумпция невиновности не действует, не смог доказать, конфисковывают или донасчитают 33% и ещё штраф.
не соглашусь ...имею пару тройку дел где через презумпцию невиновности налогоплательщика удалось отменить начисленные штрафы и уйти от "ответственности" перед мать его так "государством " ) конечно стоило крови и пота ...но в итоге морально-финансовое настроение победило )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу