★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я думаю чего перегаром запахло ...а это Ежик рот открыл ))
 
Что бы был результат с тренировок, надо что бы они были))) ахаха.
Три дня побегал интервально по 8 км. Каеф, потом простыл. Денёк полечился, ну нормас думаю. Пошёл в озере ночью покупался, потом в девушкой погулял ночью вдоль Енисея. И до слёг...До сих пор не рыба, ни мясо. Ни крабочвые палочки((( А так минут 2кг...В любом случае в теме отпишусь)))
))Как это вдоль Енисея?))))
Красиво сказал))
 
ROJER, корефан :hat: сегодня завязал..завтра развязал ..ты же свободный человек )
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 45738 ! ))

1597652443536.png
 
Путник завязывай)оскорбления в твою сторону не было ни разу)))
может в чьей то среде..кругу общения " попрошайка" это нормально у нас это не принято :hat:Король
 
Что бы был результат с тренировок, надо что бы они были))) ахаха.
Три дня побегал интервально по 8 км. Каеф, потом простыл. Денёк полечился, ну нормас думаю. Пошёл в озере ночью покупался, потом в девушкой погулял ночью вдоль Енисея. И до слёг...До сих пор не рыба, ни мясо. Ни крабочвые палочки((( А так минут 2кг...В любом случае в теме отпишусь)))
По 8 это много , вот организм и сломал тебя,для него это стресс))начинай с 3/4 это в полне но обязательно интенсивный темп
 
))Как это вдоль Енисея?))))
А это по бережку с подветренной стороны_)))Ночной город, туман-одним словом -услада) Заодно места для рыбалки присматривал, ахаха.
 
может в чьей то среде..кругу общения " попрошайка" это нормально у нас это не принято :hat:Король
Привет Авторитарий)))
Ну так это прекрасно что у Вас там не принято)))а здесь юмор граничит с искусством)))
Сумел посмеяться -молодец
Не сумел! ну что же сделаешь!!!
Обидно слюшай))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу