★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А это по бережку с подветренной стороны_)))Ночной город, туман-одним словом -услада) Заодно места для рыбалки присматривал, ахаха.
Круто))скинешь фото у след. раз?
 
Привет Авторитарий)))
Ну так это прекрасно что у Вас там не принято)))а здесь юмор граничит с искусством)))
Сумел посмеяться -молодец
Не сумел! ну что же сделаешь!!!
Обидно слюшай))
накидай мне в личку слова "синонимы " которыми я могу выражать свой юмор ..а то походу огорчу тебя невзначай )) юмор у всех разный дружище :hat:
 
заточил 2 нектаринки, но боюсь, что опять живот не переварит;'(
зайди в тему Глава и сразу блеванешь ...очистишь организм ...я всегда так делаю как альтернатива можно Стаса Михайлова включить )
 
накидай мне в личку слова "синонимы " которыми я могу выражать свой юмор ..а то походу огорчу тебя невзначай )) юмор у всех разный дружище :hat:
К сожалению или к счастью я в личку стараюсь писать сухо и по делу)))
Может даже плеваться в меня и кидать камнями))))
 
зайди в тему Глава и сразу блеванешь ...очистишь организм ...я всегда так делаю как альтернатива можно Стаса Михайлова включить )
лучше стаса михайлова включу:dance2:
 
спасибо:hat: но я против таблеток ...я за народную медицину больше:pardon:
Хозяин барин )))

Похмелье – результат отравления организма ацетальдегидом – соединением, образующимся в результате распада этанола. В худшем случае к ацетальдегиду добавляются сивушные масла, пищевые красители и вкусовые добавки. Для того, чтобы нейтрализовать этот «букет», печени нужно время. Самочувствие улучшится не раньше, чем окислится ацетальдегид. Но даже некоторое время после этого человек ещё будет ощущать слабость: вывод из организма токсинов – процесс длительный.

Следовательно, для того, чтобы избавиться от похмелья, нужно ускорить окисление ацетальдегида. Вещество, способное стимулировать нейтрализацию токсинов, есть и в самом человеческом организме. Это – янтарная кислота (бутандиовая кислота, C4H6O4). В сутки её вырабатывается до 200 мг. В небольших количествах вещество содержится: в квашеных овощах (чем отчасти и объясняется целебная сила рассола), сыре, ржаном хлебе, вине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу