★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Моя трубка не принимает входящие на тот номер, с которого звонил, только исходящие.
Хорошо, я сегодня снова наберу.
блин)) нафига вы меня пробили?))) я же не глав:laugh1::laugh1::laugh1:
 
Поговаривают, что сервис Яндекс - предоставляет услуги Такси. :mosking:
Так он хочет чтобы туда карту дяди васи подвязали... и поездка в 500 рублей обошлась в 250)))

У меня кстати с убером ерунда какая то. Карта альфа банка перестала приниматься....на наличку перекидывает. заколебало((((

толи это безопасность альфа банка срабатывает толи это уберу не нравитца что часто езжу по альфа карте)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ROJER, салам семейник :hat: смотрю иностранный милиционер вьет петли вокруг тебя ...чем заслужил такое внимание ? )
 
14680758.jpg
 
Так он хочет чтобы туда карту дяди васи подвязали... и поездка в 500 рублей обошлась в 250)))

У меня кстати с убером ерунда какая то. Карта альфа банка перестала приниматься....на наличку перекидывает. заколебало((((

толи это безопасность альфа банка срабатывает толи это уберу не нравитца что часто езжу по альфа карте)))
Иш какой хитрый Новорег в Галдежнике объявился 500 на 250 меняет. Кошерно таки..
 
Иш какой хитрый Новорег в Галдежнике объявился 500 на 250 меняет. Кошерно таки..
новореги они такие .... щас каждый олигарх .который хочет быть в тренде ...просто обязан покупать макдак со скидкой и гонять на такси за пол цены )
 
ну я люблю картенгистов ) Они такие вжух вжух и от звонков в дверь начинают смывать в унитаз свои вещички)
))) Не только они..
Знаю такие случаи когда ноутбуки в окно летали ,паспорта сжигались ,флешки смывались в унитаз вместе с симками...
А просто в дверь звонили 4 часа..Нетрудно спичку вставить в звонок детишкам )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу