★★★ ★Галдёжник 4★ -"возвращение галдежа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно,если у вас нету дома -пожары ему не страшны и жена не уйдет к другому ,если у вас нет жены )
Аскетичнее надо быть ,товарищи )
Нет, просто в своё время ходоки задолбали, то картошку мешками, ножи. подарки за какие-то лотереи и акции, поддельные соседи за инструментом и бабки на другую бабку на похороны. Меня не надолго хватило )))))))
Отключил, если я кого-то жду, позвонят на телефон, на худой конец в домофон )))
 
Нет, просто в своё время ходоки задолбали, то картошку мешками, ножи. подарки за какие-то лотереи и акции, поддельные соседи за инструментом и бабки на другую бабку на похороны. Меня не на долго хватило )))))))
Отключил, если я кого-то жду, позвонят на телефон, на худой конец в домофон )))
А я все хотел поставить звонок,накуй он теперь мне нужен)
 
А я все хотел поставить звонок,накуй он теперь мне нужен)
Я тоже долго выбирал мелодии, тональности, силу звука, хорошо что взял недорогой. То что в магазине кажется тихим, в 7 утра очень даже бодрит )))))))))
 
я самый настоящий аскет ...даже бабло держу только в иностранной валюте ..что бы в пятерочке не принимали
, на худой конец в домофон )))
худой конец это когда дверь омон штурмует а в окно снайпера видно .....а в домофон это нормально )
 
я самый настоящий аскет ...даже бабло держу только в иностранной валюте ..что бы в пятерочке не принимали
Дальновидный, но где её сейчас взять, только сегодня до уровня 21 числа опустилась, но надо бегать постоянно в обменник, лимит ведь 40т.р. теперь )))
 
Дальновидный, но где её сейчас взять, только сегодня до уровня 21 числа опустилась, но надо бегать постоянно в обменник, лимит ведь 40т.р. теперь )))
не пугайте дружище ...час назад держал руку на пульсе ) пойду проверю ...новости фин рынка почитаю )
 
А я все хотел поставить звонок,накуй он теперь мне нужен)
Я вообще не открываю не домофон не дверь,потому что я никого не звал и не жду))) один Жизненный урок был лет 10 назад открыл по глупости))
 
Я вообще не открываю не домофон не дверь,потому что я никого не звал и не жду))) один Жизненный урок был лет 10 назад открыл по глупости))
Да такая же фигня бро)Тока я вообще дверь забыл закрыть разок,ствол на столе,терпила в реанимации лежит!И тут хооп и 6 человек с автоматами будят меня!!!!Вот тогда я окуел(((
 
Да такая же фигня бро)Тока я вообще дверь забыл закрыть разок,ствол на столе,терпила в реанимации лежит!И тут хооп и 6 человек с автоматами будят меня!!!!Вот тогда я окуел(((
Вот и я об этом братец )) ну нафиг эти все моменты с открываниями)))
 
Нормально ты тоже буянишь)))
Да такая же фигня бро)Тока я вообще дверь забыл закрыть разок,ствол на столе,терпила в реанимации лежит!И тут хооп и 6 человек с автоматами будят меня!!!!Вот тогда я окуел(((
 
просто я онлайн менял 5к евросов с копейками без всяких лимитов)

кстати советую открытие банк) там при обмене в онлайн свыше 1к евросов курс от биржи не сильно отличается... из всех банков что я смотрел самый гуманный курс мне показался:)

все наяндексил . это лимит для индификации клиента)
 
кстати советую открытие банк) там при обмене в онлайн свыше 1к евросов курс от биржи не сильно отличается... из всех банков что я смотрел самый гуманный курс мне показался:)
А теперь посмотрите Заубер банк и сравните курсы )))

В златоглавой у них очень неплохие курсы и меньше всего вилка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу